Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Умные Bluetooth-динамики на солнечной энергии

Производитель аксессуаров для портативной техники Scosche вчера анонсировал свой новый продукт — беспроводные колонки solCHAT, использующие для работы энергию солнца. Созданные для работы с портативными устройствами, оснащенными Bluetooth.

Представитель Scosche пообещал, что в следующих версиях устройства будет реализована синхронизация контактов с iPhone, чтобы в случае присутствия звонящего в адресной книге произносилось его имя.
Дизайн устройства предельно прост: здесь имеются всего три кнопки — «громче», «тише» и «принять/отклонить звонок». При этом динамик сообщит вам, кто в данный момент на линии: эту информацию устройство получит из мобильного телефона, взаимодействие с которым осуществляется через Bluetooth 2.0. Синхронизация с мобильным телефоном происходит автоматически – достаточно просто включить solCHAT.
Ориентировочная цена solCHAT составляет $100. В комплект поставки входит зарядный USB-кабель, автомобильный адаптер, позволяющий заряжать устройство от электросистемы автомобиля, а также присоска и специальный клип.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.