Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Аксессуары от Cyanics


Компания Cyanics еще не успела завоевать всемирную славу, но имеет все предпосылки для этого в виде двух интересных аксессуаров для iPod/iPhone. Первый из них называется iDeck Integrated Car Cassette Adapter и превращает стандартную кассетную магнитоу (да-да, некоторые машины до сих пор комплектуются такими динозаврами) в Док-станцию для плееров iPod.

Устройство интересно сразу несколькими вещами. Во-первых, оно позволяет удобно расположить iPod в машине (чем не может похвастать, примеру, SmartDeck от Griffin). Во-вторых, заряжает аккумулятор плеера, для чего в комплекте идет кабель для прикуривателя. Наконец, имеет дополнительный аудиовход для подключения любых других плееров.

Стоит iDeck 40 долларов. С iPhone он также работает, но каждый раз будет «радовать» вас сообщением, что устройство не предназначено для этого.

А вот второй гаджет придется по душе всем завсегдатаям различных кофеен. Он носит название Mai Coffee Cup Portable Speaker и представляет собой мобильную акустическую систему, выполненную в виде стакана кофе.



iPod или любой другой плеер прячется внутри такого стакана, на выходе давая, согласно создателям, насыщенный звук. Проверить эти слова пока никак нельзя, так как в продажу акустика еще не поступила. Одного заряда встроенной батарейки хватает на 6 часов звучания, а заряжается она от USB.

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

0
Последняя примочка прикольная, но не более. Приходишь с девушкой в кафе, или ждешь ее там, она садиться и такой комментарий (заранее узнав состав, дальше поймете)
-Ой! Это же моя любимая песня играет! *ну или что-то подобное*

А так не представляю, кому понадобиться. Да, в касетник классно, но те, у кого это ещё есть и которые пользуются айподом как Хардом для машины в том числе, уже придумали, как изворачиваться (я бы придумал хД), так что не знаю… Хотя все люди разные…
  • avatar
  • zeco
  • 31 мая 2010, 22:07
0
ФМ трансмиттер лучше)) хДДД и проще и дешевле ИМХО
  • avatar
  • zeco
  • 05 июня 2010, 13:30
0
а второе четко…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.