Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone vs. Droid: битва тачскринов


Сколько раз доставалось iPhone за его «неидеальный» тачскрин. И в перчатках нельзя им пользоваться, и на морозе не очень хорошо работает, и яркость у него не такая. Однако недавние испытания показали, что в общем-то только ему и стоит доверять.

После своего первого январского эксперимента с тачскринами различных моделей мобильных устройств команда Moto Labs решила усовершенствовать систему получения результатов. Зимой тест проводился по простой схеме: на тачскрине мобильных устройств пальцем отрисовывались диагональные линии. Устройство на котором в результате оказалось меньше всего искажений было признано лучшим. Но здесь ощутимую роль мог сыграть человеческий фактор.

Поэтому в этот раз для чистоты эксперимента в качестве тестера выступил компьютер. Железный палец невозмутимо и спокойно чертил линии заданного параметра — одинаково на всех устройствах. И что же мы получили в результате?

http://vimeo.com/10367683

Пока владельцы iPhone радостно отмечают очередную победу любимого гаджета, владельцы Droid трубят во все концы о том, что в действительности все не так плохо. Единичный это случай или все таки эксперимент дает объективную оценку? Каждый решает для себя сам. Но нам конечно приятно видеть в нем правду. И ничего кроме правды!

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

0
ура))
0
What about Nokia devices?! Bring them to the table!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.