Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

PhotoShare Web 1.0.1



С выходом прошивки 3.0, количество плагинов, повышающих функционал стандартных приложений для iPhone растет с каждым днем. Сначала это был YourTube, привнесший в Youtube.app возможность скачивать видео прямо на iPhone. Затем Safari Download Manager, пришедший на смену старому Safari Download Plugin. И вот теперь в Cydia появился новый полезный плагин для Photos.app — PhotoShare.



PhotoShare встраивается в Photos.app и Camera.app, добавляя отдельную кнопку для быстрой закачки картинки на фото-хостинг. На данный момент список хостов для закачки уже довольно обширен:
— Flickr
— Rapidshare
— Twitpic
— glowphoto



По окончанию процесса закачки, ссылка на картинку копируется в буфер обмена. Программа имеет незначительное количество багов, которые достаточно оперативно устраняются автором: к сегодняшнему дню программа уже два раза обновилась до версии 1.0.1-1.

Цена в Cydia Store: 0.99$
Скачать .deb версию
Файл поместить в var/root/media/cydia/autoinstall

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

0
лично мне это не нужно — всё что фоткаю, прихожу и дома сливаю, даже если гдето отдыхаю
  • avatar
  • iAlexJ
  • 24 августа 2009, 12:40
-3
согласен, очень сомнительная выгода от нее (да и как от большинства подобных «плагинов, повышающих функционал»)…
все-таки сколько плагинов не запихай в айфон — полноценным компьютером он не станет (даже до нетбука далеко)… вот только тормозов системы от этих плагинов поприбавиться.
  • avatar
  • n3T
  • 24 августа 2009, 19:21
+1
О, как раз то, что искал! Бывает какой-то косяк и надо вылажить скрин на форум, чтобы люди помогли, ну а комп включать влом, вобзем спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.