Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обновленная линейка MacBook Air уже имеется в продаже

На выставке WWDC компания Apple представила ряд своих новых портативных компьютеров, в частности, обновленные варианты MacBook Air.

Стоит отметить, что зрители, а также аналитики и критики были очень расстроены тем, что яблочные конструкторы и программисты не показали ничего нового из того, что анонсировалось. Тем не менее, эффект от данной выставки был поистине поразительным.

Ноутбуки MacBook Air представлялись в двух размерностях, с диагональю одиннадцать и тринадцать дюймов. В их начинку входят новейшие процессоры Intel Haswell Core i5, или i7. В качестве графического процессора выступает Intel HD 5000, который позволяет обрабатывать любые видео процессы гораздо быстрее и эффективнее. Внедренные новые технологии позволили получить поддержку стандарта Wi-Fi 802.11ac. Также значительно увеличился срок автономной работы, во время которого не нужно подключать компьютер к сети электрического питания.

Теперь в режиме полной загрузки можно будет использовать новые ультрабуки от девяти до двенадцати часов, а только после этого заряжать их аккумуляторы. С такой емкостью их можно будет спокойно брать с собой на дачу, и пока опрыскиватели будут обрабатывать ваш подрастающий урожай, можно беспрерывно смотреть фильмы или слушать музыку под открытым небом.

Стоит также отметить, что жесткий диск, который установят в новые MacBook Air будет иметь большую емкость, по сравнению со своими предшественниками. Теперь минимальный объем SSD составляет сто двадцать восемь гигабайт. Стоимость новинки составит одну тысячу долларов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.