Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Некоторые проблемы MacBook Air будут решены в ближайшее время

Новые ноутбуки компании Apple – MacBook Air, которые вышли на рынок в прошлом году, имеют ряд проблем. Одной из них является некорректный выход из спящего режима.



Некоторые проблемы MacBook Air будут решены в ближайшее время 

Новые ноутбуки компании Apple – MacBook Air, которые вышли на рынок в прошлом году, имеют ряд проблем. Одной из них является некорректный выход из спящего режима. Во время выхода из него, компьютер может зависнуть и не реагировать на внешние манипуляции. Также есть вероятность того, что ноутбук после входа в спящий режим, обратно не включится. Эта проблема обнаружена и в 11-дюймовой и в тринадцатидюймовой версии.

Оказывается, проблема достаточно простая, просто есть некоторые нарушения функций операционной системы, на которой работает MacBook Air. Но все их можно без проблем исправить, так что ремонт ноутбуков не потребуется. А вот чтобы произвести ремонт планшетов ipad их предстоит отправлять в сервисные центры. Причем стоит искать именно такую мастерскую, в которой работают только лучшие специалисты.

Для ноутбуков Apple MacBook Air панацея уже придумана и разработана. Ею станет обновление 10.9.2, в котором программистам почти полностью удалось устранить проблему. Самое главное, что программисты работают в направлении исправления ошибок, не оставляя своих покупателей в беде. Так что нужно просто немного потерпеть, пока будет разработано полноценное программное обеспечение.

Стоит напомнить, что это уже не первая проблема, которая была выявлена у популярных ноутбуков Apple MacBook Air. Ранее пользователи жаловались на то, что беспроводная связь Wi-Fi работает некорректно. Также поступали жалобы на самопроизвольное изменение громкости ноутбука. И все эти проблемы в свое время были на сто процентов устранены.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.