Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 5S позаимствует некоторые характеристики у MacBook Air

Компания Apple возможно оснастит свои новые смартфоны iPhone 5S некоторыми характеристиками MacBook Air.

При этом смартфон нового поколения будет значительно превосходить по характеристикам своего собрата, но останется в том же корпусе. Стоит отметить, что такая тенденция уже давно замечена аналитиками. Ведь с выходом первого айфона, это было в 2007 году, его обновили, придав аппарату только технические улучшения. Следующий айфон четвертого поколения вышел уже в новом дизайне, а его последователь получил тот же корпус, в который вмонтировали более сильную камеру.

Так должно произойти и для пятого поколения, то есть не нужно придумывать концепты с новым дизайном, нужно продумывать новую начинку для привычного и полюбившегося корпуса. Одно из предполагаемых улучшений, которые получит iPhone 5S — это улучшенная емкость аккумулятора. Но при этом смартфон должен оставаться таким же тонким, смогут ли сделать это производители? Но ведь с МакБуком смогли, и без малейших проблем, новый МакБук вышел в том же корпусе, но со сроком работы на 70-80 процентов дольше.

Единственной проблемой iPhone 5S и всех остальных яблочных продуктов, остается их высокая стоимость, люди берут кредит, чтобы приобрести себе новинку. Стоит ли это делать, зависит лично от каждого человека.

Еще одно возможное улучшение яблочного смартфона — это увеличение скорости передачи данных, благодаря использованию нового стандарта Wi-Fi 802.11ac. Входящие и исходящие потоки смогут ускориться примерно в три раза, что должно понравиться всем пользователям.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.