Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

MacBook Air из США – будущее с доставкой на дом!

Компания Apple – бесспорный лидер на рынке изящных мобильных устройств. А может быть, и вообще – единственная компания, выпускающая нечто подобное. Ключевая характеристика здесь – «изящных».
 


Компания Apple – бесспорный лидер на рынке изящных мобильных устройств. А может быть, и вообще – единственная компания, выпускающая нечто подобное. Ключевая характеристика здесь – «изящных». Навороченных, мощных, дорогих ноутбуков много, есть и красивые изделия, но чтобы всё и сразу? Такое встречается в безупречном исполнении только у маэстро IT – компании Apple! Когда держишь в руках ноутбук MacBook Air, ощущаешь, что держишь в руках наступившее будущее! MacBook Air из США – самолётом – будущее с доставкой на дом. Красиво? Возможно! А главное – экономично!

Продвинутые потребители давно уже знают, что многие вещи выгоднее покупать за рубежом в онлайн-магазинах, или на таких площадках, как Амазон и аукцион Ебай. Особенно это касается техники и различных компьютерных гаджетов. Если же говорить о популярных девайсах Apple, то имея выход в Интернет, покупать их в России – это просто нелепо. Во всяком случае, если вы не настолько богаты, чтобы прикуривать от стодолларовых купюр. Apple американская компания, логично ожидать, что на внутреннем рынке «яблочные» гаджеты будут стоить дешевле. Если вы продвинутый покупатель, то вас ненужно убеждать, что заказывать такую прелесть, как MacBook Air, из США выгодней, чем покупать у российских продавцов.

Те, кто уже давно почувствовал вкус к онлайн-шопингу по зарубежным магазинам, уже столкнулись с необходимостью выбрать сервис посредника покупок за рубежом. Такие сервисы упрощают процесс покупки, и – главное – решают проблему доставки товаров в Россию. Ведь большинство американских интернет-магазинов не высылают в Россию свои товары самостоятельно. Поэтому даже если вы хорошо владеете английским языком, чтобы общаться с американскими продавцами, вам всё равно потребуются услуги посредника. В таком случае, почему бы не предоставить решение всех вопросов связанных с покупкой за рубежом посреднику, который предоставляет полный пакет услуг? Таких посредников в Рунете хватает. Но мы же говорим о том, как выгоднее заказать MacBook Air из США, не так ли?

Любой посредник берёт за свои услуги оплату, при этом доставка товара входит отдельным пунктом в счёт покупки. Способов доставки посылок из Америки существует несколько, они в основном различаются стоимостью и временем ожидания посылки. Один из наиболее популярных и быстрых способов является EMS, хотя это не самый дешёвый вариант. Сроки такой доставки – примерно, до двух недель. А есть доставка ещё быстрее. Посылка с MacBook Air из США может быть доставлена в течение недели! Если быть точным, доставка в Москву или Питер займёт от 3 до 5 дней, в другие российские регионы – от 5 до 8 дней. Быстро? А главное – бесплатно!

Посредник покупок за рубежом Shopotam сейчас делает это так! Если вы покупаете через сайт Шопотам ноут или смартфон Apple, то курьерская экспресс-доставка Шопотам будет для вас бесплатной. А сроки доставки – до 8 дней. Сделать покупку на сайте можно в пару кликов. Если вам нужен Apple, то Шопотам – ваш посредник!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.