Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
43.41
голосов: 46
Apple iPhone Приложения

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Nightstand Alarm, Weather, Clock, and Photos 1.1


Nightstand превращает ваш iPhone или iPod в высококачественный будильник, погодную станцию и цифровую фоторамку. Вы можете выбрать город, чтобы получить прогноз погоды. Так же вы можете использовать свою музыку для сигнала будильника либо использовать встроенные мелодии. Есть возможность использовать в качестве обоев программы ваши снимки либо уже включенные в программу.

Читать дальше

Vampire Transformer 1.2.2909


Будьте укушены с помощью Vampire Transformer – самый легкий способ превратить любого в вампира. Просто возьмите или загрузите картинку в приложение и смешайте ваши изображения, чтобы преобразовать себя или друга в окончательного вампира.

Читать дальше

Air Files 1.1 (Обновление)


Обновление Air Files.
Позвольте файлам быть с вами!
С AirFiles вы можете переместить свои файлы iPhone или iTouch и рассмотреть эти файлы на устройстве. Мы подготовили два пути, чтобы переместить ваши файлы на устройство:
(1) Передача через web-браузер (IE/Safari/FireFox/Chrome и т.д.).
(2) Передача с клиентом Webdav. Вы можете использовать их, когда ваш компьютер и ваш iPhone/iTouch находятся в одной сети Wifi.

Читать дальше

iVidCam 2.0 (Новая версия)


Обновление iVidCam.
iVidCam превращает ваши iPhone 3G и 2G в видеокамеру! Сделайте видеозапись в формате mp4с разрешением 280×360 в портретном или пейзажном положении, передайте через wifi вашу запись на компьютер. Величина записи ограничена 10 минутами. Так же вы можете загрузить свое видео на YouTube.
В новой версии добавлен 10 кратный зум, опция кодирования видео, переделан интерфейс, увеличено решение изображения 320×427.

Читать дальше

Quickoffice Mobile Office Suite 1.5.3 (Обновление)


Обновление Quickoffice Mobile Office Suite.
Пакет Quickoffice® Mobile Office Suite, это замечательное приложение является редактором документов а так же его создания. С помощью его можно просматривать и редактировать документы Word, Excel. Так же программа поддерживает работу с Email и WiFi. Легкий и понятный интерфейс, множество функций, функция Copy/Past/Delete. Ну просто отличный офис. В новой версии исправлен ряд ошибок, добавлена автокоррекция, правка фона и размера текста и многое другое…Вы можете создавать, открывать и редактировать Word & Excel 2007 файлы!

Читать дальше

Cчетчик символов в смс.


Крошечная програмка «SMS Helper», найти в Сидии.
Показывает число символов в смс на месте кнопочки «Отпр.»
… дальше еще пара скриншотов.

Читать дальше

Wobble iBoobs (Premium Uncensored) 1.6



Новая программа ещё эффектнее — она не ограничивает выбор пользователя любительски нарисованной женской грудью в бюстгалтере и не только. Можно самостоятельно анимировать любую фотографию, которую вы пожелаете загрузить. Эффект тот же — когда вы встряхиваете iPhone, груди или другие части тела на фото раскачиваются. Новое развлечение носит название WOBBLE.

Читать дальше

AppVault Pro 1.0


Универсальный «швейцарский нож» на все случаи жизни.

Читать дальше

Fizz Weather 1.43


Обновление Fizz Weather.
Это приложение предоставляет полную детализированную информацию о погоде для более, чем 58000 городов. Быстрый поиск по городам или автопоиск по GPS. Можно смотреть информацию за пять дней или за два дня. А также можно смотреть фотографии со спутника. Можно смотреть температуру в форматах C и F, скорость ветра, его направление, влажность, видимость, давление и т.д.

Читать дальше

Battery Doctor 1.1


Вы ищете приложение для управления батареей? Интересует приложение, которое может помочь поддержать срок службы аккумулятора? Battery Doctor, приложение которое вы ищете. У него есть все, в чём вы нуждаетесь, включая ПЕРВУЮ ОСОБЕННОСТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ – поддержка заряда вашей батареи. Приложение поможет сделать полный цикл зарядки автоматически.

Читать дальше