Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
43.41
голосов: 46
Apple iPhone Приложения

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

iBlueNova 2.0



Сегодьня компания Medevil выпустила всеми ожидаемую программу для разблокировки Bluetooth на iPhone и називается она iBlueNova.Программа доступна в Cydia в репозитории Ispazio и она разблокирует Bluetooth на iPhone и позволит пользователям отправлять и получать файлы, музыку, видео и картинки на другие телефоны.

Читать дальше

Air Mouse


После появления на iPhone приложения Air Mouse вы можете забыть про мышь, так как у нас появляется возможность управлять компьютером с помощью телефона по Wi-Fi.

Читать дальше

Bing. Альтернативный поиск от Microsoft


Пока все заняты ожиданием уже почти божественного iSlate (iPad, iProd?), конкуренты компании Apple Inc. не спят и зарабатывают денежки в яблочном App Store: то дорогой Documents to Go обновят, то попробуют научить iPhone отсылать факс, или даже выпустят промо-книгу о преимуществах Windows 7. Речь пойдет об извечном «враге» Стива Джобса и Co., американской Microsoft Corporation. На этот раз они создали особенный продукт, который к тому же распространяется абсолютно бесплатно.

Читать дальше

iSteam – Hot and Steam 1.1


Обновление iSteam.
Потрясающее приложение, которое позволяет нам протереть экран айфона от инея без предварительной заморозки. ) В этой версии улучшено качество инея.

Читать дальше

Logitech touch mouse – iPhone в качестве мышки и клавиатуры


Компания Logitech выпустила программу Touch Mouse, которая превращает iPhone либо iPod Touch в полноценную мышку и клавиатуру для компьютера. Для работы необходимо иметь так же серверную часть, устанавливаемую на Mac или PC.

Читать дальше

WiFiCam 1.0


WiFiCam – сетевая вебкамера для вашего iPhone. После старта приложения камера вашего iPhone подключается по сети Wi-Fi. Используя webbrowser Вы в состоянии увидеть камеру вашего iPhone.
1. Включите WiFiCam
2. Откройте показанный адрес в браузере
3. Нажмите «Start webcam»
4. Просматривайте свою вебкамеру в браузере
Особенности:
— Решение: 480 x 320
— Приблизительно 2 fps

Читать дальше

Ghost Capture 1.2


Создайте реалистические не поддающиеся объяснению фотографии прямо на вашем iPhone и iPod! С Ghost Capture вы можете управлять любой фотографией от своего альбома фотографий. После выбора изображения, (или создания новой фотографии непосредственно через Ghost Capture) выбирайте призрака, чтобы наложить его на фотографию. Выберите из жутких Викторианских детей, безликих туловищ, солдат Гражданской войны, призрачных шаров, и больше. После размещения призрака можете отрегулировать размер, вращение и прозрачность, чтобы достигнуть оптимального эффекта.

Читать дальше

NerveSounds

Awesome Note (+Todo) 2.6 (Обновление)


Обновление альтернативы встроенным заметкам с очень неплохими возможностями – Awesome Note.

Читать дальше

iMantra



Приложение iMantra
Цена в AppStore- $3.99
Аудиосборник мантр по различным традициям — буддизм, индуизм, тибетский буддизм, шактизм и др.
Есть электронные четки. Хотя основная польза этой программы — она повторяет выбранные мантры, что помогает их учить или просто слушать, медитируя.
В программе можно выбрать традицию, потом мантру, потом количество бусин в четках(традиционно 108), количество мал(самих четок).
Также можно записать собственные или отсутствующие в программе мантры, или на худой конец, молитвы. Также можно поменять фоновую картинку.


Читать дальше