Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
43.41
голосов: 46
Apple iPhone Приложения

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Vkontakte App пока ещё жив!

Все наверное помнят эту программу из AppStor'a, по крайней мере хотя бы слышали о ней. Уже где то с Нового Года её нельзя было скачать. Никак. А неделю, две назад она вобще покинула онлайн магазин.
Видимо парни из Питера её совсем бросили. Говорят они начали писать программу для другого сервиса. Обидно конечно. Ну да ладно.
Я бы хотел вам напомнить, что последняя версия программы жива. Жива только для телефонов с джейлбрейком и исправленным installd.



Читать дальше

iVideoCamera


Дата выхода/обновления: 2010-03-02
Версия: 1.5
Язык интерфейса: English
Размер: 8.8 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Laan Labs
Описание: iVideoCamera – оригинальная, окончательная Видео Камера для iphone 2G/3G! Теперь вы не нуждаетесь в 3GS, чтобы сделать запись и разделить видео с вашими друзьями и семьей. Работает с любым 2G/3G телефоном с установленной прошивкой 3.1 и выше. Интегрированная видео библиотека позволяет вам справляться и отслеживать сохранённое видео. Каждое видео автоматически сохраняется! Видео можно передавать на любой компьютер через браузер посредством WiFi. Пейзажная запись в обеих ориентациях.
2 режима качества съёмки: Высокое качество дает 320×426 разрешение, в то время как Низкое Качество дает меньшие размеры файла и неограниченную запись.

Читать дальше

Camera Plus Pro


Дата выхода/обновления: 2010-02-25
Версия: 2.0
Язык интерфейса: English, French, German, Italian, Japanese,
Размер: 8.2 MB
Прошивка: Не ниже 2.2.1
Разработчик: Global Delight Technologies Pvt. Ltd.
Описание: Зафиксируйте и остановите драгоценные мгновения. Camera Plus Pro приносит целое новое измерение в фиксацию изображений, или если мы говорим воспоминаний, относительно вашего iPhone. Вы можете фиксировать, редактировать, сохранять, расшаривать и управлять своими фотографиями в Camera Plus Pro!

Читать дальше

iFiles


Дата выхода/обновления: 2010-02-17
Версия: 1.2
Язык интерфейса: English
Размер: 2.5 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Imagam, Inc
Описание: С iFiles вы можете сохранить, поделиться, рассмотреть и управлять файлами на своем iPhone или iPod Touch. Вы можете соединиться с iFiles с любого Mac или PC и перетянуть файлы прямо из Проводника или Windows Explorer, можете поделиться вашими файлами с друзьями у которых установлен iFiles по Wi-Fi или bluetooth. Утдаленный доступ может быть обеспечен паролем и локальным кодом доступа.

Читать дальше

Star Walk - 5 stars astronomy guide


Дата выхода/обновления: 2010-02-17
Версия: 3.6.1
Язык интерфейса: English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Russian, Spanish
Размер: 29.1 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Vito Technology Inc.
Описание: Star Walk делает Вас ближе к звёздному небу и астрономии. Наша программа содержит обширный список звёзд, созвездий, планет и объектов Мессье, а также информацию о фазах луны и ссылки на статьи в Википедии, посвященные небесным телам. Кроме этого в Star Walk есть такая функция как «Машина времени», которая позволяет увидеть расположение звёзд в прошлом и в будущем.

Читать дальше

Security System


Дата выхода/обновления: 2010-02-08
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish, Swedish
Размер: 5.3 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Sticky Ice Games LLC
Описание: Охранная система превращает ваш iPhone или iPod Touch в систему сигнализации, срабатывающую на движение и звук.
Охранная система — это превосходное средство защиты: хотите ли вы предотвратить кражу вашего телефона или плеера или использовать их как устройства, обеспечивающие вашу безопасность и охрану вашей собственности.

Читать дальше

Touch DJ ™ 2


Дата выхода/обновления: 2010-02-24
Версия: 2.1.1
Язык интерфейса: English
Размер: 186 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Amidio Inc
Описание: Данное приложение позволяет с легкостью управлять сведением двух композиций, предлагая широкий выбор настроек эквалайзеров, эффекторов и много другого. Его мобильность неоспорима. Для начала вечеринки потребуется только Ваш iPhone/iPod Touch, колонки и сплиттер на два канала. Никаких дорогущих пультов и дек, ноутбуков и прочего оборудования! Сведение композиций возможно без наушников – звуковые дорожки представлены в виде двух цветных полос с нанесением бас-партий. Что немаловажно, Touch DJ позволяет подгружать Ваши композиции из плейлистов Вашего iPhone. Touch DJ реализовано одновременное проигрывание сразу нескольких композиций. И ещё много всего.

Читать дальше

AppBox Pro


Дата выхода/обновления: 2010-02-24
Версия: 1.3.0
Язык интерфейса: English, French, German, Korean, Polish, Spanish
Размер: 9.9 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: AllAboutApps
Описание: AppBox Pro — это интересное и полезное приложение, которое, по сути, сочетает в себе целых 26 утилит!

Читать дальше

iBlueNova 2.0.1 (Вылеченная)


iBlueNova является единственным приложением в мире, которое может отправлять и получать файлы, изображения, видеоролики и фотографии через Bluetooth со всех других телефонов, смартфонов и компьютеров.
Более подробно: В верхней части – пункт включения Bluetooth. Далее мы можно установить видимость iPhone для других устройств. Приложение имеет собственный файловый менеджер, который позволяет быстро выбрать нужные изображения, отправлять песни из библиотеки iPod, рингтоны, видео и другие файлы. Рассмотрим, например, доставку изображения через Bluetooth для телефона или любого настольного компьютера.

Читать дальше

USBDrive (Card Export UI) 1.1 вышел!


USB Drive (или Card Export UI) позволяет использовать iPhone или iPod Touch как USB Mass Storage накопитель (флешка). Таким образом Вы можете выделить часть памяти своего iPhone или iPod Touch, чтобы хранить и переносить копии файлов с настольного компьютера.

Читать дальше