Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
43.41
голосов: 46
Apple iPhone Приложения

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Sygic Mobile Maps


Уже писали про iGO и выкладывали ссылки на скачивание iGO для различных мест. Теперь очередь за Sygic Mobile Maps. Навигационная программа Sygic Mobile Maps превращает ваш iPhone в полноценную навигационную систему с указанием маневров и голосовыми подсказками в режиме реального времени. Подробные анимированные псевдо-трехмерные карты, быстрый интуитивный поиск адресов, точное вычисление маршрута, помощник перестроения при многорядном движении, информация об указателях, сообщения о ближайших автозаправочных станциях и ресторанах – программа Sygic Mobile Maps 2009 для iPhone оснащена всеми этими новшествами, которые уверенно подскажут путь к вашему пункту назначения.

Читать дальше

[Проекты]Дополненная реальность

Начались работы по созданию разнообразных проектов подобного вида.
Через камеру телефона поступает картинка окружающего мира, GPS определяет ваши координаты, компас смотрит направление, а на экране появляются описания близлежащих объектов. Первыми за разработку таких приложений взялись англичане, а теперь за ними подтянулись французы.


Дополненная реальность работает только с iPhone 3GS, у которого имеется встроенный магнитометр – то бишь компас.

Официальная Wikipedia для iPhone


Фонд Wikimedia Foundation сообщил о выпуске приложения, предназначенного для работы с онлайновой энциклопедией Wikipedia на коммуникаторах Apple iPhone, сообщает издание PC World.

Читать дальше

GPush 1.1


Суть приложения очень проста, как только вы получаете новую почту, система Push Notifications сообщит вам об этом незамедлительно.

Читать дальше

BossPaper: менеджер обоев



BigBoss закончил бета-тестирование своего приложения BossPaper и его релиз доступен в Cydia. BossPaper это Wallpaper менеджер для вашего iPhone, который потребляет очень мало ресурсов. Это не замена Winterboard. Это можно назвать неким дополнением, которое реализует те возможности, на которые Winterboard не способен. Скорее всего вы уже используете темы с обоями и конечно возникает вопрос. Зачем нужен BoaaPaper? BossPaper обеспечивает более простой и качественный метод для работы с обоями, причем без использования Javascript.

Читать дальше

Айфон для Джамшутов


Чего только не сделают разработчики, дабы выманить у пользователя очередную пару долларов. iHandy Level — наглядное тому доказательство. Действительно, зачем еще нужен акселерометр? Не только машинки ведь гонять. Представить себе строителя, использующего тысячедолларовый телефон в качестве замены копеечному инструменту я могу с трудом, вот и получается что вышла программа пусть забавной и красивой, но все же безделушкой. Кстати, всего за пару баксов эстетствующие любители извращений могут купить комплект Carpenter, состоящий из уровня, отвеса, линейки и транспортира.

iStellar [обсерватория в кармане]



iStellar — приложение-планетарий, отображающее карту звёздного неба, которое можно увидеть с любого места и в любое время. Приложение оптимизировано под мультитач-управление, поэтому основные действия (перемещение по карте, приближение и т.п.) являются интуитивно понятными.

Читать дальше

Учёт персональных финансов HomeMoney

Выпущена ещё одна русскоязычная программа для учёта домашних финансов для iPhone/iPod Touch.





Читать дальше

iGo My Way 2009 Europe Edition



Год выпуска: 2009
Версия: 1.0.0
Разработчик: NNG Global Services Kft
Версия прошивки: 3.x
Язык интерфейса: английский, русский, украинский и др
Описание: Навигационный пакет iGo Amigo для iPhone
Включает карты стран: AD, AT, BE, DK, FR, FI, DE, GI, IE, IT, LI, LU, MC, NL, NO, PT, SM, ES, SE, CH, UK, VA, BA, BG, HR, CZ, CY, EE, LV, LT, GR, HU, PL, RO, SK, SI, TR, UA, RS, ME.
России нет!

Читать дальше

[Cydia] Safari Download Manager


Safari Download Manager — приложение, доступное в Cydia Store, которое интегрирует менеджер закачек в Safari.
Скачать можно дальше..

Читать дальше