Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обзор смартфона Samsung Galaxy J510H

Корейские производители представили смартфон Samsung Galaxy J510H в прошлом году. То есть, можно сказать, что гаджет пока остается новым, потому его популярность еще высока. На данный момент его средняя стоимость составляет тринадцать с четвертью тысячи рублей. То есть, вполне доступный аппарат связи, который имеет высокие характеристики.


Одним из положительных качеств является большой экран, диагональ которого составляет пять дюймов. Разрешение не очень высокое – 720 на 1280 пикселей, но все равно изображение получается достаточно контрастным и приятным для восприятия. Светодиодная подсветка обеспечивает хорошую яркость смартфону Samsung Galaxy J510H.
 
Но стекло, которым покрывается экран, имеет слабую защиту. Сделано это было производителями специально, чтобы снизить стоимость гаджета. Потому лучше всего подобрать чехол Samsung Galaxy J510H, чтобы гарантировать стопроцентную защиту как стеклу, так и корпусу гаджета.
 
Смартфон оснащается блоком оперативной памяти, емкость которого равна полутора гигабайтам. Собственной памяти в устройстве восемь гигабайт, но если нужно, то объем для хранения снимков и других файлов легко расширить. Для этого в Samsung Galaxy J510H предусмотрен слот, куда устанавливается карта памяти microSD.
 
В качестве процессора используется чип Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916, обеспечивающий быстродействие системы. На момент покупки смартфон прошивается оболочкой Android 5.1, но как только гаджет будет подключен к сети интернет, система предложит пользователю обновиться до более новой версии операционки.
 
Весит смартфон Samsung Galaxy J510H сто сорок шесть граммов. Большая часть массы обусловлена наличием большого аккумулятора. Его емкость составляет две тысячи шестьсот миллиампер-часов. Этого хватит на долгие часы активной эксплуатации гаджета.
 
На корпусе имеется два технологических отверстия, используемые для монтажа окуляров фотокамер. Передняя камера имеет пять, а задняя (основная) – тринадцать мегапикселей. Кроме того главная камера оснащена системой автоматической фокусировки и светодиодной вспышкой.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.