Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Производители рассказали о снижении стоимости смартфона Ulefone X

Недавно в свет вышел новый смартфон под названием Ulefone X. Это один из немногих гаджетов на рынке, который почти не имеет рамки вкруг дисплея.

Поимо этого аппарат связи обладает массой важных и полезных параметров. В частности, смартфон оснащен блоком оперативной памяти, емкость которого составляет четыре гигабайта.
 
Помимо этого стоит отметить, что новый смартфон Ulefone X сейчас стоит немного дешевле своей стандартной цены. Она снижена производителем на тридцать долларов США. То есть, аппарат можно приобрести не за сто восемьдесят, а всего за сто пятьдесят американских долларов.
 
Несмотря на стоимость, многие обращают внимание на операционную систему, под которой работает смартфон. У гаджета Ulefone X – это Андроид. Но некоторые предпочитают купить Айфон в Москве, и пользоваться гаджетом на iOS.
 
Что касается Ulefone X, то у него все равно есть множество преимуществ, которые нравятся пользователям. В частности, аппарат связи оснащается датчиком распознавания отпечатков пальцев. Имея дактилоскопический сенсор, пользователь может быть уверенным в том, что все его личные данные надежно защищены от несанкционированного доступа.
 
Смартфон Ulefone X имеет качественный и производительный дисплей, диагональ которого составляет пять целых и восемьдесят пять сотых дюйма. Разрешение экрана равно 1512 на 720 пикселей. В качестве процессора используется чип MediaTek MT6763, который имеет восемь ядер.
 
Встроенной памяти в смартфоне тоже немало. Аппарат связи получил от производителей шестьдесят четыре гигабайта, которые легко увеличить за счет карт памяти типа microSD. На тыльной стороне смартфона располагается основная камера, которая имеет два сенсора на шестнадцать и пять мегапикселей.
 
Фронтальная камера тоже не слабая, ее емкость составляет тринадцать мегапикселей. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумулятор емкостью три тысячи триста миллиампер-часов. Он поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi. Ну и, конечно же, смартфон поддерживает работу сетей четвертого поколения – LTE.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.