Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

При покупке флагмана Leagoo T5 можно получить скидку

Не так давно компания Leagoo показала свой новый смартфон T5, который получил статус флагмана. Модель действительно имеет высокие характеристики, да и цена его тоже является флагманской. Сейчас производители объявили беспрецедентную акцию, по которой можно приобрести аппарат связи ровно на пятьдесят долларов дешевле.

Специальное предложение от официальных дилеров действует ограниченный период времени с третьего по десятое июля текущего года. Так что тем, кто заинтересовался покупкой, следует поспешить, чтобы получить внушительную скидку на смартфон. Новинка имеет высокую производительность, обеспечиваемую 8-ядерным процессором MT6705T.
 
Чип работает в паре с блоком оперативной памяти на четыре гигабайта. Собственный накопитель тоже большой – шестьдесят четыре гигабайта, которые можно будет расширить, установив карту типа microSD. Такого большого объема памяти хватит на установку всевозможных приложений и месенджеров, например, можно скачать Вайбер и пользоваться им, как альтернативой для обычных звонков.
 
Это приложение работает абсолютно бесплатно, оплачивается только трафик, который большинство сотовых операторов предоставляет в рамках пакета услуг. Стоит также отметить, что новый Leagoo T5 имеет поддержку сетей LTE, что обеспечит быстрый доступ в интернет, а также высокую скорость и качество видеозвонков.
 
Вторым фактором, влияющим на качество видеосвязи, является мощная двойная камера, поставляемая производителям компанией Sony. Ее разрешение составляет тринадцать и пять мегапикселей для первого и второго сенсора. На передней панели тоже стоит мощная камера с разрешением в тринадцать мегапикселей.
 
Производители оснастили смартфон Leagoo T5 датчиком отпечатка пальца, который, по словам представителей компании, работает очень быстро. В базе он сможет распознать прикосновение пользователя за одну десятую секунды. Но в процессе обучения, если образец отпечатка не меняется, скорость становится еще выше.
 
В период проведения акции стоимость смартфона Leagoo T5 будет снижена до ста пятидесяти долларов США. Помимо этого каждый покупатель с третьего по десятое июля получит в подарок чехол и качественные наушники.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.