Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Thoughts 1.0.3


Компанией Green&Slimy сегодня была выпущена новая версия органайзера Thoughts, который хоть и появился недавно, но многих покорил своей элегантностью.

По своему функционалу данное приложение предназначено для ведения личного дневника, хранения разных текстовых и графических заметок, составления планов и отчетов. При этом как текстовый редактор Thoughts запросто составит конкуренцию Pages — все наглядно, просто и изящно.

Пожалуй, эта наглядность и является главным достоинством Thoughts — с приложением уже просто приятно работать, а гибкая организация «тетрадей» дала нам возможность использовать его и для написания новостей, и для хранения рабочих фрагментов текста, и для ведения разных договоров.

Стоит также сказать, что Thoughts поддерживает жесты Multi-Touch и Magic Mouse, дает возможности экспортировать тетради в форматы Word, TextEdit, PDF и OpenOffice, работает с таблицами.

Согласно сопроводительной документации, перечень изменений в версии Thoughts 1.0.3 состоит из четырех пунктов, одним из которых является обновленная русификация приложения. Остальные три — это исправленные ошибки, вызывающие крах программы при форматировании страницы, проблемы с открытием тетрадей и потерей некоторых страниц.

Скачать Thoughts 1.0.3:
http://www.thoughtsapp.com/Thoughts.dmg

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

0
А программа бесплатная?
И что то за проблема прохождения по ссылке.
0
Стоит около 20 евро, и пока нету кряка на SL т_т
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.