Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

У именитого iPhone 5s появится конкуренция в виде фейк-варианта от GooPhone

В мире телекоммуникаций твориться что-то невообразимое. Каждый производитель желает быть лучшим, забыв про истину, что нет ничего совершенного и борьба за первое место всего лишь обман.

Так очередными «первооткрывателями» решили стать разработчики китайской компании Goophone, которая сумела все же выделиться из общей толпы производителей телефонизированной техники тем, что официально заявила в пресс-релизе, что собирается запустить производство GooPhone i5s. Он не заставит себя долго ждать и практически одновременно с презентацией поступит в продажу.

Однако, чем же так интересен этот смартфон? Тем, что для него всегда доступен недорогой ремонт в случае поломки? Тем, что часто не работает кнопка на айфоне, а тут она более отлажена? Вовсе нет. Как оказалось, компания GooPhone решила особенно не заморачиваться с дизайном, и сделала очень правдоподобный клон Apple iPhone 5s. Однако, не смотря на внешнюю простоту, внутри у него есть на что посмотреть: новый 8-ядерный процессор MT6592 от MediaTek и полноценные 2 ГБ памяти, которые обязательно пригодятся пользователю с ОС Android 4.3.

Таким образом, полностью обновленный i5s получит в награду от разработчика Retina и такие актуальные опции, как камеру на 13Мп и 64 ГБ интегрированной памяти. Работать смартфон будет под управлением современной ОС и стоимость такой новинки составит порядка 100 – 350 долларов. Выпуск фейк-варианта смартфона GooPhone i5s запланирована на эту осень, также в продаже запустят клон бюджетного Apple iPhone 5c с поддержкой двух SIM-карт. Так что для новогодних подарков будет из чего выбрать.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.