Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Китайцы создали копию iPhone 6 Plus с доступной ценой

Китайская компания Goophone выпустила очередную копию Айфона. На этот раз они взялись за модель iPhone 6 Plus. Стоит отметить, что это уже не первая реплика продукции Apple, создаваемая данным производителем.

Новинка получила созвучное с оригиналом название – Goophone i6 Plus.

Внешне отличить копию от оригинала можно только по отсутствию логотипа – откушенного яблока. Под корпусом, естественно, отличий гораздо больше. Точнее сказать, в смартфонах практически нет ничего общего. Хотя, что можно требовать от устройства, стоимость которого составляет всего сто шестьдесят девять долларов.

Китайцы предлагают приобрести Goophone i6 Plus в нескольких различных комплектациях. Причем, отличается в устройствах не только объем памяти, как у оригинала от Apple, но и другие параметры. Оперативной памяти может быть от пятисот двенадцати мегабайт до одного гигабайта. А постоянной – от четырех до восьми гигабайт.

В базовой комплектации дисплей с диагональю пять с половиной дюймов имеет разрешение девятьсот шестьдесят на пятьсот сорок пикселей. А в более дорогих версиях соотношение составляет 1280 на 800 точек. Это очень удобно, так как любой покупатель сможет выбрать для себя гаджет по своим возможностям.

Естественно, и операционная система в смартфоне Goophone i6 Plus отличается. Гаджет работает под управлением Android. Если пользователь захочет изменить мелодию звонка, то здесь он сможет узнать, как это сделать. Процессор в смартфоне тоже может быть разный. Самый простой вариант предполагает установку 2-ядерного чипа. Также доступны 4-х и 8-ядерные процессоры.

Какова емкость аккумулятора, а также какими будут другие параметры нового смартфона Goophone i6 Plus, производителем не уточняется. Насколько повышается стоимость устройств при улучшении характеристик, тоже не говорится. Все это можно узнать более подробно у ретейлеров. На данный момент Goophone i6 Plus является самой лучшей копией смартфона iPhone 6 Plus. При этом его стоимость в несколько раз ниже, чем цена оригинала. Но стоит ли его покупать, решать каждому пользователю придется самостоятельно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.