Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
39.61
голосов: 38
iPhone Игры

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Zombie Highway для iPhone


Год выпуска: 2011-01-26
Версия: 1.2.3
Язык интерфейса: Английский
Разработчик:  Renderpaz.
Стоимость в iTunes: $0.99 
Системные требования: iPhone, iPod iOS 3.0 < UP
Размер: 9.7 Mb

Задача игра нестись на машине и спасаться от зомби, управление автомобилем осуществляется при помощь акселерометра iPhone, убивать зомби вы можете двумя способами:
1. Сбивать всё что движется.
2. Стрелять при помощь нажатий по сенсору.
Игра классика жанра зомби, лично мне нравиться !!!


Читать дальше

Pocket RPG 1.05 для iPhone/iPad


Новая RPG игра для iPhone. Вы погрузитесь в мир монстров и захватывающих сражений. Собирайте сокровищи, покупайте новое оружие, а также прокачивайте своего персонажа. Отличная графика, а также случайно-генерируемые уровни созданные в Pocket RPG для iPhone.


Читать дальше

Worms 2: Armageddon v1.06 для iPhone


Новая версия популярной игры Worms 2: Armageddon с совместимостью для iPhone и iPad. Червечки — настоящая классика жанра, которая не перестаёт удивлять своих поклонников. Теперь ещё больше оружия и больше сражений ведь это… Армагедон !!!


Читать дальше

The Sims Medieval v1.0.1 для iPhone


Теперь специально для iPhone игра The Sims Medieval. Окунусь в мир средневековья, вам предстоит учиться сражаться на мечах, учавствовать в рыцарских походах, завоёвывать сердца принцес. Теперь есть возможнасть прокачивать умения вашего Сима, как владения мечом так и волшебной магии. Решать вам кем вам быть… Удачи в походах с новыми приключениями The Sims Medieval.

Читать дальше

Зачем играть в покер на iPhone?

Покер на Iphone
Одной из самых популярных игр для iPhone является, пожалуй, покер. Люди, не знакомые
с покером, но с любопытством заглядывающие через плечо играющего соседа, могут
спросить: а чем хорош покер на айфоне? Ответить на этот вопрос можно по-разному:

Покер на iPhone объединяет

В настоящее время компания Apple не позволяет использовать покерные приложения
для игры на настоящие деньги. Этот момент может отпугнуть некоторых поклонников
игры, но даже без участия денег «живой» покер через iPhone – это хороший способ
познакомиться с новыми людьми, включая опытных покеристов, с которыми, например,
потом можно сразиться в домашнем покерном турнире или встретиться на просторах интернет покера. Именно социальный аспект можно назвать одним из главных в покерной игре, и неважно, играете вы при этом на реальные деньги или просто на интерес.

Покер на iPhone это хорошая практика игры

Даже если вы не зарабатываете на жизнь покером, игра покер  на айфоне поможет отточить мастерство и приобрести навыки, небходимые для того, чтобы впоследствии стать хорошим покеристом. Несмотря на то, что без участия настоящих денег ваши соперники не будут играть в полную силу и блеф будет не самым эффективным без риска потерять все фишки, вы все равно приобретаете опыт, смотрите за развитием игры, учитесь правильно оценивать свои шансы и запоминаете удачные комбинации. Если вы решите в дальнейшем играть в настоящий онлайн покер, то обнаружите, что многие игры проводятся на низких лимитах (маленьких ставках) и игроки часто ведут себя так, как будто имеют дело с игровыми деньгами. Тут-то  вам и пригодится  ваш опыт айфонного покера.

Покер на iPhone это интересно

В конечном счете, пусть покер на iPhone и не дает возможности обогатиться, но он остается  покером – тем самым, ради которого миллионы людей садятся за свой компьютер каждый день. И если у вас есть выбор: провести долгую очередь в банке или поездку в метро просто сидя или играя в увлекательную игру на любимом телефоне, то выбор очевиден. Просмотрите все доступные покерные приложения для iPhone в  Appstore, выберите наиболее для себя подходящее и получите отличную возможность провести время с пользой и интересом в любое время, когда рядом с вами ваш iPhone.

Infinity Blade для iPhone и iPad


Игра была полностью адаптирована для работы с iPhone 4. Наслаждайтесь друзья великолепной графикой игры Infinity Blade.


Читать дальше

Resident Evil 4 PLATINUM для iPhone

 

Все мы помним и знаем сюжет фильма Resident Evil 4, нам предстоит играть за секретного агента США Леона Скотта Кеннеди, которому было поручено спать дочь президента. Оказавшись в заброшенной деревушке, Леон обнаруживает зомби, а далее по стандарту жанра, мочило по полной программе с помощью сенсорного iPhone экрана. Удачи в битве!


Читать дальше

Race After 1977 для iPhone


События игры Race After 1977 происходят после ядерной войны, а выжившие люди, не смогли найти более занятного занятия, как гонять на собственно собранных спорткарах. Вас ожидают трамплины, рампусы и другие препятствия на пути к долгожанной финишной черте. Как понятно из названия, в игре участвуют автомобили 1970-х годов выпуска. Да, это те самые, настоящие Muscle Cars и некоторые другие. Очень красивая графика, очень интересный геймплей, есть режим карьеры. Вам не будут давать покоя копы, придется угонять от них


Читать дальше

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance для iPhone

 

Увлекательная игра N.O.V.A. 2 — Near Orbit Vanguard Alliance для iPhone. Увлекательный сюжет и безупречная графика.


Читать дальше

Moto X Mayhem v1.71 для iPhone


Версия: 1.71
Язык интерфейса: English
Размер: 31.33 Mb
Прошивка: iOS 3.0
Разработчик: Occamy Games
Описание: в игре Moto X Mayhem v1.71 вам необходимо преодолеть все препятствия. Довольно увлекательная игра, рекомендую смело скачивать, если вам просто нечем заняться. Отлично убивает время.
Скачать для Moto X Mayhem v1.71 iPhone — LetitBit.