Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Зачем играть в покер на iPhone?

Покер на Iphone
Одной из самых популярных игр для iPhone является, пожалуй, покер. Люди, не знакомые
с покером, но с любопытством заглядывающие через плечо играющего соседа, могут
спросить: а чем хорош покер на айфоне? Ответить на этот вопрос можно по-разному:

Покер на iPhone объединяет

В настоящее время компания Apple не позволяет использовать покерные приложения
для игры на настоящие деньги. Этот момент может отпугнуть некоторых поклонников
игры, но даже без участия денег «живой» покер через iPhone – это хороший способ
познакомиться с новыми людьми, включая опытных покеристов, с которыми, например,
потом можно сразиться в домашнем покерном турнире или встретиться на просторах интернет покера. Именно социальный аспект можно назвать одним из главных в покерной игре, и неважно, играете вы при этом на реальные деньги или просто на интерес.

Покер на iPhone это хорошая практика игры

Даже если вы не зарабатываете на жизнь покером, игра покер  на айфоне поможет отточить мастерство и приобрести навыки, небходимые для того, чтобы впоследствии стать хорошим покеристом. Несмотря на то, что без участия настоящих денег ваши соперники не будут играть в полную силу и блеф будет не самым эффективным без риска потерять все фишки, вы все равно приобретаете опыт, смотрите за развитием игры, учитесь правильно оценивать свои шансы и запоминаете удачные комбинации. Если вы решите в дальнейшем играть в настоящий онлайн покер, то обнаружите, что многие игры проводятся на низких лимитах (маленьких ставках) и игроки часто ведут себя так, как будто имеют дело с игровыми деньгами. Тут-то  вам и пригодится  ваш опыт айфонного покера.

Покер на iPhone это интересно

В конечном счете, пусть покер на iPhone и не дает возможности обогатиться, но он остается  покером – тем самым, ради которого миллионы людей садятся за свой компьютер каждый день. И если у вас есть выбор: провести долгую очередь в банке или поездку в метро просто сидя или играя в увлекательную игру на любимом телефоне, то выбор очевиден. Просмотрите все доступные покерные приложения для iPhone в  Appstore, выберите наиболее для себя подходящее и получите отличную возможность провести время с пользой и интересом в любое время, когда рядом с вами ваш iPhone.

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.