Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Появились свежие подробности, касательно нового смартфона Apple

Уже завтра пройдет долгожданная презентация нового смартфона компании Apple. Напомним, что это будет юбилейный iPhone, от которого ожидается множество сюрпризов и инновационных изменений. Эксперты уже высказались по этому поводу, рассказав о тех изменениях, которые пройдут со смартфоном.

 
В частности, есть информация о том, что яблочная новинка потеряет кнопку «Домой». А также приобретет дисплей без рамок, простирающийся на всей передней поверхности гаджета. Материалы корпуса тоже будут заменены, но пока не сказано, что именно будет использоваться при изготовлении задней крышки аппарата связи.
 
Известно также то, что юбилейный iPhone получит высочайшие характеристики, даже если сравнивать с не менее производительными предшественниками. Эксперты утверждают, что с использованием нового гаджета можно будет выполнять различные многозадачные операции, даже манипуляции с аккаунтами ВК, приобрести их можно в магазине Green Shop при необходимости.
 
Но это не все изменения, которые появятся у юбилейного iPhone. Помимо этого руководство компании решило отказаться от цветных рамок дисплеев. Напомним, что ранее они соответствовали цвету корпуса, если гаджет белый, то и рамка белая, если серебристый – то серебристая.
 
Теперь все их выполнят в черном цвете. Эксперты объясняют это наличием большего количества сенсоров и датчиков, расположенных на передней части смартфона. Они отмечают, что на белом или золотистом фоне они смотрелись бы сильно контрастно и не очень красиво это бы смотрелось.
 
Что касается цвета корпуса, то тут традиция нарушаться не будет. Производители выпустят новые гаджеты в серебристом, черном и золотистом оттенках. Единственное, что до сих пор остается загадкой, это итоговое оснащение смартфонов.
 
Пока точных данных нет ни о прцессоре, ни о оперативной и постоянной памяти. Известно лишь то, что они будут иметь высокую производительность, но конкретные цифры можно ожидать только завтра во время официальной презентации юбилейного iPhone. Как скоро после официальной премьеры смартфоны поступят в продажу, тоже пока не сказано.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.