Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

IPhone 5 получит необычный чехол

Один из стартапов разработал чехол для iPhone 5, имеющий встроенный E-Link дисплей, благодаря чему можно помещать на «заставку» задней крышки разнообразные изображения.

Также дополнительный экран позволит владельцу читать заметки, просматривать входящие сообщения или ориентироваться по картам.

Указанный проект, именуемый Popslate, планирует собрать необходимую сумму для изготовления необычных чехлов на сервисе социальных инвестиций Indiegogo. Как информирует Engadget, гаджет сопровождается специальным социальным приложением. Программа позволит делать фотографии, обмениваться снимками с друзьями и использовать их как заставку.

Предполагается изготовление чехлов черного и белого цвета. 4-дюймовый задний дисплей постоянно включен при этом потребляет минимум энергии. Пользователь сможет настроить режим ожидания так, чтобы на дисплее показывались уведомления о входящих сообщениях, а также заметки, карты. И если сейчас купить iPhone 5 в Туле и других городах не составляет труда, то чехол скорее всего получить можно будет только под заказ из интернета.

Интерфейс программирования приложений является открытым, так создатели дают возможность в будущем для деятельности сторонних специалистов по разработке программ для указанной платформы. Первые 500 гаджетов, заказанных по предварительному заказу, будут доступны по цене 79 долларов. В последующем стоимость Popslate составит 99 долларов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.