Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Аксессуары для iPhone 5 - чехол книга

Еще свежа в памяти презентация, организованная компанией Apple, которая представила всему миру новейшее цифровое устройство — iPhone 5. Как известно, новый гаджет имеет более высокие технические характеристики, по сравнению со своим преемником – iPhone 4s. Стоит отметить, что новый айфон оснащен новым процессором, экраном с большим разрешением, а также имеет меньший вес по сравнению с предыдущими моделями.


Модификация айфонов изменила не только начинку, но и габариты аппарата. Вследствие этого, владельцы новых моделей iPhone уже сейчас должны позаботиться о поиске аксессуаров для своих гаджетов. Использование старых аксессуаров для iPhone 4 и 4s в пятом айфоне невозможно, поскольку у него другие габариты, а также иное расположение кнопок и разъемов, нежели у аналогов, что может привести к проблемам при использовании аппарата. Поэтому попробуем внимательнее изучить, имеющиеся на рынке, популярные аксессуары для iPhone 5.
Известные производители аксессуаров: Melkco, HOCO, SGP, Case Mate и другие, предлагают покупателям новые модели чехлов для iPhone 5. Мы же обратим свое внимание на одну разновидность чехла, которая обеспечивает полную защиту для айфона —  чехол книгу.
Чехол книга – это пластиковый каркас прикрепленный к кожаной основе, закрытый со всех сторон кожей, в который  размещается айфон. Благодаря такой конструкции, чехол книга может обеспечить надежную защиту как для корпуса айфона, так и для его экрана от грязи, пыли и царапин. Кроме всего прочего, мягкий материал для внутренней отделки чехла, не позволяет пыли скапливаться на экране и корпусе айфона, поэтому его внешний вид долгое время будет таким, как будто вы его только вчера приобрели.
Производители предусмотрели в чехлах книгах необходимые отверстия под порты и разъемы, которые необходимы для его использования. В таком чехле вам будет удобно пользоваться iPhone 5, единственное неудобство – нужно постоянно откидывать крышку, защищающую экран. Однако это неудобство компенсируется очень высокой степенью защиты для айфона и тем, что в таком чехле необязательно использовать защитную пленку для экрана.
Изготовители, чаще всего, применяют для производства таких чехлов либо натуральную кожу, либо искусственную. Есть отдельные модели чехлов, которые украшает узор из кристаллов Swarovski различной формы и размеров.
Подводя итог скажем, что для нового iPhone 5 вряд ли найдется более надежная защита, нежели чехол книга. Он сможет и защитить гаджет от повреждений, и придать для смартфона более свежий и актуальный вид, за счет игры цветов и красок в чехлах от известных производителей. Ну а если айфон от Apple окажется в руках прекрасной дамы, то ничто не сможет стать лучшим аксессуаром для него, как чехол книга с кристаллами Сваровски!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.