Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чехол для iPhone: не необходимость, а возможность

Покупка чехла для iPhone порой не менее приятное занятие, чем покупка самого телефона. Их дизайн настолько разнообразен, что бывает сложно выбрать не из-за отсутствия выбора, а из-за его разнообразия.




Покупка чехла для iPhone порой не менее приятное занятие, чем покупка самого телефона. Их дизайн настолько разнообразен, что бывает сложно выбрать не из-за отсутствия выбора, а из-за его разнообразия. Конечно, многие против того, чтобы прятать «свою прелесть» за чехлами, на что другие просто рассмеются. При чем среди них будут и практичные, и творческие личности. Одни будут руководствоваться необходимостью в защите для своего недешевого аппарата, а другие ценят ту индивидуальность, которую айфону придает дизайнерская «упаковка».
 
Чтобы оказаться на стороне ценителей «прекрасного», достаточно увидеть какими могут быть рельефные чехлы — они не только радуют глаз, но и приятны на ощупь.
 
Что касается защитных свойств этих изделий – лишними они уж точно не будут. Красота, как известно, требует жертв. Стекло и алюминий – материалы отличные, но, увы, скользкие, и не самые прочные. А чехол с доблестью примет на себя все удары, падения, царапины, а потом еще и выпьет с вами кофе (которое вы на него пролили).
 
Но с чехлом есть одна проблема. Его нужно выбрать. Данная статья поможет вам решить её. Для этого нужно рассмотреть, какими чехлы бывают. Но прежде чем начать – если вы считаете, что чехлы «дороговаты», вам стоит поинтересоваться, сколько стоит ремонт вашего айфона.

1) Бамперы. Без сомнений отлично подойдут для вашего айфона. Эта уверенность основывается на том, что их разработала сама Apple, когда выпускала iPhone. На первый взгляд, он выглядит просто, слишком просто, и защищает только боковые грани. Но первый взгляд – обманчив: бампер сконструирован так, что выступает над передней и задней поверхностями айфона, тем самым всесторонне защищая его при резком контакте с плоскими поверхностями. Краткий итог: плюсы – практичность, миниатюрность; минус — не закрывает экран и заднюю поверхность.
 
2) Кейсы. Напоминает бампер, но в отличие от него, также закрывает заднюю поверхность айфона, обеспечивая, таким образом, дополнительную защиту. Стоит только обратить внимание, что не все кейсы имеют выступ со стороны экрана, подобно бамперу. Наиболее оптимальным материалом для такого чехла является пластик. Задняя поверхность кейса не только средство для дополнительной защиты, но и дополнительное «пространства для творчества», стоит взглянуть на чехлы +для iphone cath kidston, и вы поймете, что имеется в виду, дизайн – превосходнейший, на любой вкус.
 
3) Раскладные. По сути, это тот же кейс, но с дополнительной крышкой, которая позволяет защитить экран.
 
Необходимость иметь чехол, при внимательном рассмотрении, может оказаться вовсе не необходимостью, а возможностью придать индивидуальность вашему айфону. Ею стоит воспользоваться.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.