Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Кожаная защита Вашего iPhone 5

Чехол из кожи является наилучшим защитным аксессуаром. Кожаные аксессуары прочнее, тоньше и легче, чем чехлы из других материалов, и при этом кожаный чехол для iPhone 5 является натуральным, природным материалом.



Чехол из кожи является наилучшим защитным аксессуаром. Кожаные аксессуары прочнее, тоньше и легче, чем чехлы из других материалов, и при этом кожаный чехол для iPhone 5 является натуральным, природным материалом. Чехлы из кожи обладают множеством разнообразных форм-факторов и способны защитить девайс со всех сторон. Самым качественным защитным аксессуаром считается кожаный чехол Noreve для iPhone 5. Французская компания Noreve с 2004 года производит высококачественные чехлы для iPhone 5 и других девайсов из натуральной кожи. Компания владеет собственными технологиями выделки и обработки кожи, благодаря которым чехлы для iPhone 5 от компании Noreve обладают повышенным запасом прочности, и при этом французские аксессуары для iPhone 5 намного легче и тоньше аналогичных. Каждый кожаный чехол Noreve для iPhone 5 изготавливается вручную, а аксессуары ручной работы отличаются высоким качеством, и возможность изготовления бракованного аксессуара при этом существенно ниже.
 
Преимущества кожаных чехлов для iPhone 5
 
Защитные свойства, которыми обладает чехол для iPhone 5 из кожи, позволяют сохранить внешний вид корпуса смартфона и его внутренние микросхемы в отличном состоянии. Кожаный чехол превосходно амортизирует удар, прикрывает корпус устройства, оберегая его от появления царапин и потертостей, а внутренняя поверхность аксессуара очищает его от пыли и загрязнений.
 
Главные особенности кожаных чехлов Noreve для iPhone 5
 
Кожаный чехол Noreve для iPhone 5 обработан против появления трещин на поверхности аксессуара, и он не расползется по швам, сохранив свой первозданный внешний вид в течение долгого времени. Кожаный чехол Noreve для iPhone 5 специально спроектирован для комфортной работы исключительно с данной моделью смартфона. Конструкция аксессуара предполагает свободный доступ к разъемам, боковым клавишам, камере, динамикам и микрофону устройства. Аксессуары для iPhone 5 от Noreve, выполненные в форм-факторе «флип», обладают обложкой, которая прикрывает экран девайса при транспортировке. Кроме того, обложка может иметь специальные слоты на внутренней стороне для хранения в них кредитных и визитных карт, наличных денег и заметок. Аксессуар для iPhone 5 от бренда Noreve обладает элегантным, изящным внешним видом. «Яблочный» смартфон, помещенный в данный чехол, сохранит свой фирменный, узнаваемый дизайн, но, вместе с тем, приобретет уникальный, запоминающийся внешний вид и эффектно подчеркнет индивидуальный стиль своего владельца.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.