Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 6 будет невероятно тонким

Недавно в сети появилась информация о том, каким будет очередной флагман американского производителя Apple. Если верить поступившим сведениям, то новый iPhone 6 будет невероятно тонким, его толщина составит всего шесть миллиметров.

Корейские журналисты сделали сенсационное заявление, которое удивит каждого, ведь настолько тонкий аппарат связи – это настоящий прорыв.

На данный момент самым тонким смартфоном яблочного концерна является iPhone 5s, толщина немного превышает семь с половиной миллиметров. Версия iPhone 5c с пластиковым корпусом еще толще, она равна девяти миллиметрам. И хоть вначале разница кажется незначительной, на самом деле это большой прорыв для конструкторов.

Теперь остается подготовиться производителям и продавцам аксессуаров для смартфонов, чтобы на сайте trubingood.com.ua можно было найти продукцию для тонких аппаратов iPhone шестого поколения. Также, по словам корейских журналистов, корпус нового смартфона будет изготовлен из металла, больше с дешевым пластиком производители экспериментировать не собираются. А учитывая то, что аппарат будет несколько больше по габаритам, то и вес смартфона должен немного увеличиться.

Хотя для многих пользователей увесистость смартфона считается положительным его качеством, а не отрицательным. Дизайнерские решения останутся прежними, то есть, новинка не сильно будет отличаться от предшественника. Анонсировать новый смартфон обещают в сентябре текущего года. По некоторым данным диагональ дисплея iPhone 6 составит от 4,7 до 5,7 дюймов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.