Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Особенности iPhone

Превосходные устройства, которые работают на платформе Макинтош OSX, созданные компанией Apple носят название iPhone. Эти смартфоны обладают уникальным пользовательским интерфейсом Multi-Touch. 


Мульти-Тач являет собой сенсорную новейшую систему, которая распознает прикосновение к сенсорным кнопкам, но при этом игнорирует любые случайные нажатия. Экран iPhone 4s обладает диагональю в 3,5 дюйма. Притом, существуют две ориентации- горизонтальная и вертикальная,- автоматически переключающиеся. Этот смартфон поддерживает системы Bluetooth, EDGE и Wi-Fi, работает он только в сетях GSM. Камера в нем — двух-пиксельная. К тому же, как и в музыкальном устройстве iPod, в этом смартфоне помещается большое количество музыки с превосходным качеством звука. Притом, он, в отличии от плейера, может работать и без наушников,- при помощи встроенного динамика высокого качества.
Для того, чтобы набрать номер с iPhone, необходимо лишь одно прикосновение. А также, при помощи этого смартфона Вы сможете пользоваться высокоскоростным Интернетом, при поддержке системы Вай-Фай. Эта же система установлена также на планшетах iPad. Вы сможете очень легко пользоваться разнообразными веб-сайтами, смотреть видео-ролики, проверять свою электронную почту. К тому же, Вы всегда сможете узнать о точном курсе валют ежедневно, о прогнозе погоды, о своем местонахождении и расположении определенных заведений, учреждений и подобному, при помощи системы навигации. Притом, при помощи специальных программ, в телефоне Вы сможете редактировать фотографии,- как и на MacBook. А так, как в комплектацию смартфона входит хорошая камера, Вы с легкостью сможете делать первоклассные четкие снимки.
Любые модели телефонов от Эппл являются уникальными устройствами с высокой функциональностью и прекрасным интерфейсом. Вдобавок ко всему вышеперечисленному, он весьма удобен в использовании. Также, скоро Вы сможете приобрести iPhone 5, который уже начинает продаваться. Эта новинка естественно, будет обладать еще лучшими характеристиками, чем более старые смартфоны. Притом, функциональность новой модели также повысится, она обретет несколько характерных особенностей, которых еще не было на смартфонах от Apple. Внешний вид также будет обновленным, но таким же привлекательным и лаконичным. Многие удобные программы, функции и возможности останутся теми же.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.