Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Популярные детские игры для айпад: Голодный Пигстер

Популярный производитель FounDreams, который занимается разработкой увлекательных детских игр для android, выпустил совершенно захватывающую, умопомрачительную по действию игру для веселой компании, в которой могут участвовать до 6 человек. 


Если ваших друзей рядом нет, не расстраивайтесь, просто выбирайте вариант для одного игрока. Приложение доступно только для владельцев iPad.
FounDreams прославился постоянными разработками чего-то новенького, чтобы малыши не теряли время на бессмысленные «развлекушки», а получали настоящий образовательный эффект с помощью обучающих и одновременно игровых приложений для современных гаджетов — iPhone, iPad, iPod Touch.
Популярные детские игры для айпад от FounDreams увлекают не только детей, но и родителей. В игру втягиваются бабушки, дедушки, дяди и тети. Игра формирует реакцию, рассчитана на развитие внимательности и памяти, а также скорости реакции, поскольку время является важным параметром «Голодного Пигстера».
Все детские игры для android и iOS от разработчика весьма популярны. Вам предстоит накормить очень прожорливого персонажа. Этот Пигстер не только прожорлив. Он вечно голоден, поэтому накормить его довольно сложно. Свинтус готов мгновенно проглотить все, что попадается на его пути. В нем стремительно исчезают кепки, телефоны, тюбики с красками и многое другое.
Задача каждого игрока, который увлекся детскими играми для айпада, накормить Пигстера быстрее соперников. Вам предстоит найти на поле именно то, что предпочитает прожорливый персонаж. Мало того, надо не только накормить Пигстера, но и удержаться в игре до самого ее окончания.
Сделать это не просто, ведь Пигстер готов каждому «подложить свинью». Настоящая битва начнется тогда, когда внезапно появляется поле с желудями разного цвета. Пальцам придется подвигаться. Участие в игре сулит развитие мгновенной реакции, внимания. Скорость и щедрость того, кто накормит Пигстера, будет вознаграждена. Несмотря на то, что победит лишь один игрок, все участники получат массу положительных эмоций, ведь целью разработчика была еще и зрелищность. Кстати, в 23-00 с игрой придется закончить, чтобы ваши восторженные крики и возгласы не беспокоили тех, кто уже спит.
Преимущества игры:
  • возможность участия 1-6 детей и взрослых;
  • восторг, азарт и положительные эмоции, независимо от возраста;
  • развитие внимания и реакции;
  • отменная анимация и музыкальное и звуковое сопровождение;
  • семейное развлечение для дома и дороги;
  • повод повеселить целую компанию друзей и родных.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.