Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая Реклама iPhone


Пара новых видео с рекламой iPhone отчетливо продемонстрировало две вещи: Apple приняла решение не оставаться в стороне в разгар противостояния Verizone и AT&T, ухитрившись при этом встать на защиту последнего — оба ролика демонстрируют в действии многозадачность коммуникатора Apple, помноженную на надежную работу 3G-сети эксклюзивного дистрибьютора iPhone в Штатах.

Сюжеты новых «Did You See My Email?» и «What Time's The Movie?» («Видел мое письмо?» и «Когда начинается фильм?») похожи как две капли воды — прямо в разгар телефонного звонка владелец iPhone изучает расписание в кинотеатре, читает электронную почту и проделывает множество других вещей, даже не прерывая при этом вызова. Тридцать секунд видеоряда подытоживаются горделивой фразой «А ваш телефон и оператор такое могут?», которую следует трактовать как готовность Apple вцепиться в глотку конкурентам AT&T. В свете далеко не безупречного качества связи и многих других сервисов AT&T — достаточно вспомнить нашумевшие в октябре нью-йоркские тридцать процентов разрывов — подобная позиция Apple выглядит несколько сомнительной. Правда, на качество самой рекламы это никак не повлияло:



Комментарии (8) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Razr84
  • 25 ноября 2009, 09:28
0
Картинка из заголовка чтото напоминает
мне о фильме Д. Лукаса. :)
+1
странно почему Apple? не стала продвигать такие апп-сторы как Backgrounder? который так очевидно превращает однозадачный «ЯблоФон» в своего рода «СмартФон», отличающийся своей многозадачностью, отмечу еще такую интересную программку, как MultiFlow Которая в скором будущем перевернет все с ног на голову
0
это нарушает их политику ))
+1
Как скоро и где такая будет?
0
БэкГраундер в сидии а мультиюлоу в разработке пока
0
Интересно, будет жрать много памяти?
Вообще хотелось бы такое, но если глючит можно обойтись(
Но выглядит прикольно
0
памяти мало кушает на 3г прет, а на 3гс летает не знаю как на 2г пока не ставил не проверял
глюков я пока не нашел
  • avatar
  • MrFelix
  • 28 ноября 2009, 14:20
0
если любите сворачивать то прога iPhoneVM вам поможет:) сейчас уже версия вторая вышла iPhoneVM2 качайте и сворачивайте сколько хотите )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.