Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

ТОП 3 необычных аксессуаров для iPhone

Производители, разрабатывая аксессуары для iPhone, стараются превзойти друг друга всеми силами. И пользователям это только «на руку» – теперь можно купить не только держатель для телефона в машину, но и более продвинутые гаджеты.
 

 

Производители, разрабатывая аксессуары для iPhone, стараются превзойти друг друга всеми силами. И пользователям это только «на руку» – теперь можно купить не только держатель для телефона в машину, но и более продвинутые гаджеты. Многие из них значительно облегчат жизнь владельцам iPhone, помогут в работе и спортивных тренировках. Какой бы аксессуар вы ни покупали, к выбору производителя подходите тщательно – китайские изделия не оправдают ваших ожиданий.

Mobislyder

У iPhone отличная камера, которая позволяет делать качественное видео. И таких «фильмов» в интернете становится все больше.
Тоже занимаетесь съемкой? Тогда Mobislyder – для вас! Этот аксессуар, благодаря особой системе скольжения, позволяет плавно перемещать смартфон в сторону. Пользователю нужно только закрепить телефон на устройстве. Он совместим и с другими моделями смартфонов.

Проектор

Этот аксессуар придется по душе любителям смотреть на «большом экране» фото и видео, сделанных на iPhone. В этом поможет специальный проектор, который представляет собой небольшую док-станцию. Разместите на ней телефон перед началом просмотра. На стене будет отображаться картинка диагональю до 60 дюймов – отличные характеристики для такой малютки!
Этот аксессуар совместим со многими продуктами от Apple – iPad, iPod Touch, iPod Nano.

Сменные объективы

Любители качественной фотосъемки тоже могут порадоваться – в продаже есть сменные объективы для iPhone. Аксессуар поможет сразу получать изображения нужного разрешения, а не редактировать их в специальных приложениях. Теперь вам нужна зарядка для телефона в машину, чтобы аппарат был всегда готов к съемке.
В продаже есть объективы от разных производителей и по отдельности, и в наборе. Комплектом покупать выгодней – можно сэкономить.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.