Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Mojo Hi5 - аккумуляторная батарея для смартфона iPhone 5

Mojo Hi5 увеличил в двое технические и эксплуатационные характеристики для аккумуляторной батареи для смартфона iPhone 5

В сообщениях новостей о высоких технологиях, в корпусе аккумулятора используются специальные материалы, которые защищают смартфон iPhone 5 от механических повреждений и проникновения влаги и воды.

Рынок HI-TECH объявил о появлении компактной и универсальной батареи Mojo Hi5, которая станет необходима в первую очередь владельцам нового коммуникатора от Apple серии iPhone 5.

Глава корпорации по производству Mojo Hi5 — Шейн Мак Глаун в одном из своих блогов пишет, что обладатели смартфона iphone 5, которые в течение долгого периода времени не выпускают его из своих рук и часто им пользуются на выездах, должны в первую очередь преобрести аккумулятор Mojo Hi5, увеличивающий более чем в два раза энергоемкость — в сравнении с настоящими стандартными аккумуляторами.

Данный тип батареи поможет любому владельцу смартфона iPhone 5, не привязываться к стационарной электросети для постоянной подзарядки аккумулятора. При помощи устройства Mojo Hi5, смартфон также будет защищен от повреждений и влаги.

Отличие устройства Mojo Hi5 в сравнении с другими зарядными устройствами заключаются в том, что оно съемное и имеет в своем дизайнерском исполнении — улучшенный вид. Конечно оригинальный аксессуар — бампер на iPhone 5 в Киеве будет выглядеть более изящно, но он, к сожалению, не дает дополнительных емкостей аккумулятору.

Батарея имеет емкость 2500 мАч, удваивает время работы iPhone 5. Подзарядка устройства осуществляется с помощью розетки или через USB порт. Вес внешней батареи составляет 76 грамм.

Hi5 имеет белый, желтый, розовый, красный, синий и черный цвета.

Официальное время выхода на рынок с 8 декабря 2012 года, хотя заказ ее возможен уже сейчас, ее стоимость составит $ 79,90.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.