Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Открытие iBookstore в Японии

В начале марта этого года компания Apple объявила о том, что готовится к открытию их магазин iBookstore в Японии.

Здесь представлены книги от самых крупных и мощных, а также мелких и независимых издательств, здесь собраны сочинения молодых поэтов и писателей, а также мастеров пера с мировой известностью и популярностью. Каждый японский любитель книг и чтения теперь сможет с огромной легкостью найти, купить и прочесть любое произведение при помощи своего мобильного iOS-устройства.

Представители американского производителя высказались, что очень рады открытию данного магазина, который позволит каждому человеку при помощи смартфона или планшета читать любимые книги. Но это еще не все, американцы утверждают, что японским читателям будет особенно интересно то, в каком дизайне выполнены книги и как они красиво будут выглядеть на iPad.

Все надеются на успех этого мероприятия, ведь всегда хорошо иметь магазин, в котором есть абсолютно все, что хочется. Так в обычных магазинах можно приобрести любой товар, например, клавиатура asus k50, а в iBookstore можно будет достать любую, даже саму старую книгу. При этом книги сделают интерактивными, будет использовано множество ссылок с объяснениями, историческими фактами, и прочими полезными моментами.

Японский писатель Рю Мураками сказал, что с радостью передает в этот магазин три своих романа, и будет продолжать трудиться, чтобы радовать читателей. Также он отметил, что с помощью такого чтения восприятие информации будет даже лучше, чем при чтении обычной книги.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.