Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Acer Iconia W3 появился в продаже, хотя еще не было его официального анонса

Сеть интернет творит настоящие чудеса, еще не появился в официальных анонсах новый планшет Acer Iconia W3, а его уже продают на Амазоне.

Стоит отметить, что устройство, которое было выставлено на продажу, пока находится в статусе «нет в наличии». Но это временная отметка, которую вскоре обещают снять, стоимость планшета составляет триста восемьдесят американских долларов.

Некоторые аналитики считают это чьей-то злой шуткой, хотя настолько авторитетный ресурс не стал бы так издеваться над своими посетителями. Под фотографией и ценой написаны технические характеристики планшета с восьмдюймовым экраном. Стоит отметить, что, как и объявлялось ранее руководством концерна, аппарат выпущен при поддержке операционной системы Windows 8. Характеристики, приведенные на сайте, практически полностью повторяют те данные, которыми делилось руководство концерна, так что это еще один повод верить в достоверность данной публикации.

Новый Acer Iconia получит сенсорный дисплей CrystalBrite LCD, разрешение которого составляет 1280 на 800 пикселей. Процессор Atom Z2760 имеет два ядра и работает с двумя гигабайтами оперативной памяти, своей памяти на жестком диске имеется тридцать два гигабайта. Планшет оснащен всеми известными способами беспроводной связи, имеет две камеры.

Отдельно стоит остановиться на аккумуляторе, который будет установлен в устройство, его емкость составляет 3500 мАч. По словам экспертов, такой мощи хватит, чтобы планшет смог работать в автономном режиме порядка восьми часов подряд.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.