Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Появились фотографии фаблета от компании Apple

Несмотря на то, что официальных сведений о новых смартфонах от компании Apple еще нет, в сети все чаще начинают появляться шпионские данные.
ipad цены
Большее количество информации относится к смартфону iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 дюйма. Но сейчас показались сведения о первом фаблете американского концерна. Причем утечка информации достаточно серьезная, ведь ее автором является Сонни Диксон.

Этот человек, который считается самым крупным и самым правдивым информатором, показал фотографии панели дисплея новинки. Данную информацию можно принимать на уровне официальных данных, так как господин Диксон никогда не ошибается. Напомним, что именно он в прошлом году рассказал миру о новом iPad Air и какие будут на ipad цены задолго до того, как это устройство было официально представлено миру.

На фотографии у панели нового смартфона приложена линейка, которая показывает размер диагонали смартфона. Если посчитать, то видно, что диагональ фаблета от Apple будет равняться пяти с половиной дюймам. По сути, ничего не изменилось, кроме размеров, а так дизайн панели остался прежним. Похожими геометрическими параметрами обладали панели смартфонов iPhone 5 и iPhone 5s.

На данный момент о новинках от компании Apple ходит очень много противоречивой информации. Говорят, что разрешение обоих смартфонов будет одинаковым, и составит 1704 на 960 пикселей. Но ряд инсайдеров, которые, якобы, держали смартфон в руках, опровергают такие сведения. Показ iPhone 6 уже не за горами, так что скоро интрига пройдет сама по себе.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.