Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Большой iPhone выйдет в мае, а iPad – через пять месяцев после него

В начале ноября появилась информация о том, что для компании Apple будут изготавливаться новые дисплеи, диагональ которых составляет 12,9 дюймов.

Скорее всего, это будут экраны для нового планшетного компьютера iPad. Есть информация, что его выпуск назначен на октябрь следующего года. Планшет в первую очередь предназначается для американских школьников. Есть информация о том, что новый iPad полностью вытеснит MacBook Air с диагональю одиннадцать дюймов.

Кроме того есть данные, что Apple выпустит новый iPhone с большим дисплеем. Произойдет это в мае следующего года. В смартфон будет установлен новый процессор A8, который для американских партнеров произведет компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company. Также стало известно, что между этими концернами был заключен договор о производстве чипов на срок три года. Действовать договор начинает со следующего года.

Многие аналитики скептически отнеслись к данному заявлению, считая, что новинка раньше конца года не выйдет в продажу. Это стало доброй традицией для американцев – выпускать новинку под Новый год. Зато уже сейчас можно приобретать смартфоны Sony в Киеве тем, кто не хочет ждать выхода нового яблочного флагмана, сделать это можно здесь: http://vint.com.ua/product/periphery/communications/gsm_mobile/?brand=234.

Информации сейчас очень много в сети, но большинство из этого – простые слухи, доверять которым попросту нельзя. Правда, информация о создании новых дисплеев подтвердилась. Мало того, она дополнилась, оказывается, что новые планшеты будут работать с разрешением Ultra HD. Оно обеспечит высокое качество изображения, а также улучшит яркость и цветопередачу.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.