Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обнародованы результаты продаж iPhone 6 в России

Компания Эльдорадо является самым главным розничным продавцом всевозможной электроники в России.



Обнародованы результаты продаж iPhone 6 в России

Компания Эльдорадо является самым главным розничным продавцом всевозможной электроники в России. Недавно она рассказала об успехе новых смартфонов компании Apple – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Напомним, что продажи новых флагманов Купертино стартовали двадцать шестого сентября. Впервые компания включила Россию во вторую волну стран, и покупателям не пришлось ждать несколько месяцев, как раньше.

Аналитический отдел Эльдорадо рассказал о том, что самой популярной моделью стал смартфон iPhone 6 с шестнадцатью гигабайтами внутренней памяти. Причем аппараты в черном цвете покупались гораздо чаще, чем в других гаммах. Эти сведения противоречат первоначальным данным, которые ставили 16-гигабайтную модель на самое последнее место. А лидером продаж называли 64-гигабайтную модификацию.

Напомним, что стоимость аппаратов колеблется от тридцати двух до сорока семи тысяч рублей. Это достаточно дорого, потому некоторые люди решают Asus Zenfone 5 купить, так как этот аппарат более дешевый. В любом случае у каждого покупателя свои предпочтения, кто-то экономит на цене, а кому-то этот параметр вовсе не важен. Внимательно Чехол Iphone X.

На данный момент существует информация, что за первые два дня продаж было реализовано огромное количество аппаратов Apple. Это примерно сто тысяч смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Конечно же, если сравнивать с рынком Америки или Китая – это капля в море. Но для развивающегося рынка это вполне приличный показатель. К тому же, это только начало, и еще будет продано немало флагманов яблочного производства в России.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.