Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

HP выпустили свой планшет-трансформер Spectre x360

То что планшеты-трансформеры, которые легко превращаются в ноутбук и обратно стали весьма популярными, говорит тот факт, что с момента появления они до сих пор не пропали с рынка. Одним из наиболее неприятных моментов является его высокая стоимость, которая значительно превосходит и планшет и ноутбук вместе взятые.


Читать дальше

Из чего состоит защитное стекло для смартфонов и как оно работает

Работа с современными смартфонами происходит через экран. Кроме этого, дисплей постоянно царапается в кармане от ключей и мелочи. Такие воздействия приводят к образованию мелких трещин и других повреждений.



Читать дальше

Что надо знать при покупке б/у системного блока

Когда нет материальной возможности приобрести новый системный блок с необходимыми параметрами, можно обратиться к ленте объявлений и рассмотреть б/у предложения.



Читать дальше

Смартфон iPhone 8 получит новую беспроводную технологию и 3 Гб оперативной памяти

Еще в феврале текущего года в сети появилась информация, что iPhone 8 оснастят технологией беспроводной зарядки. Для этого будут использоваться чипы от компании Broadcom.



Читать дальше

Ресурс аккумуляторов смартфонов iPhone можно будет увеличить, не меняя их габаритов

Американское патентное бюро подтвердило о появлении еще одного объекта интеллектуальной собственности, принадлежащего компании Apple. Речь идет о технологии, которая позволит увеличить срок действия аккумулятора без изменения его характеристик.



Читать дальше

Как самостоятельно заменить дисплей в iPhone 6


Большинство действий со смартфоном пользователь проводит через экран. Со временем на нем могут появиться темные пятна, царапины и сколы. Эти дефекты отражаются на работе дисплея.


Читать дальше

Копия iPhone: стоит ли тратить время


С поступлением на рынок последнего поколения смартфонов от американского гиганта по производству электроники Apple ситуация с поддельными устройствами, которые полностью копируют оригинал, существенно усугубилась.


Читать дальше

Компания BestHard: условия успешного развития

Компания Бест Хард стремительно завоевывает рынок ПО благодаря слаженной работе коллектива и высокому качеству оказываемых услуг. Почему выгодно работать с этой организацией?
 

 


Читать дальше

Apple представили iPhone 7 в красном цвете

Американские производители из Купертино представили лимитированную версию смартфонов Apple iPhone 7 и 7 Plus. Особенность данной модификации в цвете тыльной части корпуса. Она выполнена в ярко красном оттенке. Все эти гаджеты относятся к категории (PRODUCT)RED, то есть, деньги от их реализации пойдут на благотворительность.



Читать дальше

IPhone 8 получит инфракрасный модуль и возможность трехмерного захвата пространства


Все любители современных гаджетов всегда с нетерпением ждут презентации и старта продаж очередного устройства ведущих брендов.


Читать дальше