Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Ремонт айфон 4

Четвертая версия «яблочного» смартфона как и его предшественники произвела настоящий фурор среди почитателей фирмы: она стала еще привлекательнее, мощнее и функциональнее, но вот что осталось неизменным – так это высокая цена гаджета.


Поэтому появление первых поломок приводило владельцев в настоящий ужас. Но большинство поломок не являются фатальными – после них девайс можно восстановить, нужно только выполнить ремонт айфон 4.
В каких случаях можно починить четвертый айфон?
Нужно понимать, что инженеры Apple вложили в устройство большой лимит прочности, поломки возникают лишь при критическом воздействии – например, при падении с большой высоты на твердую поверхность, при погружении в жидкую среду или при чрезмерно сильном нажатии на сенсорный экран. Чтобы после такого воздействия полностью восстановить айфон 4, ремонт должен производиться в условиях оборудованного для таких работ сервисного центра с использованием лицензионных запчастей. Именно такие условия готов предоставить сервисный центр «Tjtal Apple», который имеет несколько отделений в столице.
Почему именно мы?
Наша компания готова выполнить исчерпывающий перечень работ с четвертым айфоном:
  • замена корпуса и кнопок,
  • установка нового экрана,
  • чистка девайса после попадания воды или пыли,
  • установка нового аккумулятора,
  • работы с ПО (установка, настройка, разблокировка).
Кроме того, может производиться замена внутренних элементов устройства – антенны, микрофона, динамиков.
Но прежде чем выполнить ремонт айфон 4, специалистами компании производится детальная диагностика, на основании которой составляется смета и план работ. Благодаря такому подходу клиент получает гарантию, что с него не возьмут деньги за неоказанные услуги, кроме того, он получает письменный документ, дающий право на гарантийный ремонт в течение трех лет. Правда, наши специалисты сделают все возможное, чтобы он не понадобился.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.