Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

CrossOver Games 8


Компания CodeWeavers сегодня выпустила восьмую версию своего пакета виртуализации CrossOver Games, предназначенного для запуска на Маке игр, написанных под Windows.
Как уже можно догадаться из названия, данное решение построено на базе пакета CrossOver. В отличие от хорошо знакомых нам Parallels Desktop и VMware Fusion, CrossOver представляет собой полностью самостоятельный контейнер, содержащий весь стандартный комплект модулей API Windows, с которыми и взаимодействует Windows-приложение, считая, что работает в этой операционной системе. На практике получается очень удобно: пользователь запускает Windows-приложение точно также, как если бы это была обычная программа Mac OS X, не думая о «виртуальных машинах», «системах», «дисках» и т.д.

Существует у CrossOver и свои минусы, самый главный который состоит в том, что данный пакет совместим далеко не со всеми приложениями — сложные пакеты нуждаются в отдельной адаптации, которая сводится к доустановке дополнительных модулей API. Разработчики постепенно работают над этим, но универсального решения пока не найдено.
Собственно, CrossOver Games отличается от своего прародителя лишь тем, что он гарантированно содержит библиотеки, необходимые для запуска ряда Windows-игр. Среди них World of Warcraft, EVE Online, Prey, Counterstrike, Grand Theft Auto 2 и другие.
В версии CrossOver Games 8 была улучшена работа онлайн-сервиса Steam, исправлены ошибки в управлении ресурсами оперативной памяти, поддержка Shader Model 2.0/3.0 теперь включена по умолчанию. Отдельно надо отметить совместимость с новыми игрушками. Теперь Мак-пользователи смогут также играть в Dragon Sky, Last Chaos, Jade Empire, Ether Saga, Perfect World, Left 4 Dead, Shaiya и Tales of Monkey Island.

Системные требования: Intel-Мак, Mac OS X 10.4 и выше.

Скачать CrossOver Games DEMO 8:
http://www.macupdate.com/download.php/27200/crossover-games-demo-8.0.0.dmg
крякнутую можно поискать на торрентах

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

0
вот вам с таблеткой Torrent
0
и если не сложно скажите что за игра на скрине
  • avatar
  • AVGUR
  • 06 сентября 2009, 09:59
0
игра EVE-online космическая MMORPG лудьшая в своем роде =)

автор а что скриншот евы то старый такой такую графику я еще год назад в ней видел )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.