Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

TucanManager 0.3.8



В актив программы надо отнести высокую скорость работы, удобный интерфейс и поддержку основных хостинг-сервисов, включая RapidShare, MegaUpload, MediaFire и другие. Более того, программа даже поддерживает идентификацию Captcha там, где это необходимо.

Из собственного опыта работы с TucanManager отметим, что проблем со скоростью закачки и управление ею (пауза, продолжение, перезагрузка) не возникло, но в мелочах программа все же хромает. Например, не работают «горячие» клавиши, поэтому вставить ссылку через Command-V не получится — только правая кнопка мыши. Также есть проблемы с поддержкой proxy и роутеров, не работает заявленная функция загрузки файлов на удаленный сервер.

Системные требования: Mac OS X 10.4 и выше, Intel-Мак.
Условия распространения: freeware.

Скачать TucanManager 0.3.8: http://forja.rediris.es/frs/download.php/1430/tucan-0.3.8.dmg

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • gnomusss
  • 16 августа 2009, 22:13
0
По мне так jdownloader- лучший менеджер закачек, по многим показателям даже удобнее, чем speeddownloader, да еще и бесплатный...+ поставил закачки и забыл-сам введет пароль для распаковки, сам распакует, сам удалит сегментные архивы…с Captcha отлично работает. Хотя стоит отметить, что в мелочах она тоже хромает, но иногда на это можно закрыть глаза, имея много полезных функций…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.