Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

μTorrent 0.9.3.11


Вышла в свет секретная версия торрент-клиента μTorrent. Она получила обозначение 0.9.3.11, умеет создавать торрент-файлы и… недоступна через встроенный в приложение механизм автоматического обновления.

С чем связан последний казус неизвестно, потому что в плане стабильности текущий релиз ничем не хуже (и не лучше) предыдущих. Сегодня своим пользователям он предлагает выборочную загрузку файлов из торрентов, ограничение канала на загрузку и раздачу, поддержку цветовых ярлыков и, самое главное, малую нагрузку на систему. Конечно, по функционалу Мак-версия μTorrent пока не дотягивает до Windows-версии, однако развивается очень динамично.

Из изменений в новой версии: создание новых торрент-файлов (см. скриншот выше); чистка ошибок, включая некорретную сортировку раздач, проблемы с выключением компьютера и т.д

Скачать μTorrent 0.9.3.11:
http://download.utorrent.com/mac/uTorrent-Mac-19773.dmg

Комментарии (5) свернуть  |  развернуть

+1
Ну просто сверхсекретная, что ее можно с оф. сайта скачать…
0
подразумевался тот факт, что через автоапдейтер она не идет.
-1
А ты хвастаешься маком хДДД только 0.9-ка, у меня стоит 2,1 хДД, п.с. а я за то потом с ипадом буду)) п.с. как лабос (сорри за оффтоп не минусуйте плиз)
0
Молчи сын Мурлока. Все о чем ты мечтал, у меня + иФон 4г ждет… а я жду денег на него xD

P.S. Ещё раз прошу прощения за оффтоп.
0
Позовчера произошло обновление ( я не скачивал то, о котором написано в этом топике ). Можете про него написать пожалуйста? :}
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.