Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

CleanMyMac 1.9


CleanMyMac позволяет легко и непринужденно избавиться от разнообразного мусора на вашем Маке. К нему можно отнести кэши программ, лог-файлы, ненужные локализации программ, лишний код и т.д.

Все данные, которые CleanMyMac считает лишними, визуально сортируются по разным категориям. Это дает возможность наглядно оценить, где можно выиграть сотню-другую мегабайт и произвести соответствующую очистку.

Из других возможностей CleanMyMac надо выделить удаление программ со всеми их служебными файлами; безопасное удаление файлов; поиск и удаление виджетов и пультов.
«В этом релизе мы проделали огромную работу. Новый дизайн интерфейса, выполненный целиком в векторе, проработанное юзабилити, невероятная скорость работы при низком потреблении системных ресурсов, много крайне полезных нововведений делают этот релиз особенным», говорит от лица разработчиков Дмитрий Новиков, дизайнер интерфейса приложения. «Надеемся, что педантичное внимание к мелочам и широкий функционал, будут по достоинству оценены нашими пользователями».

Среди изменений в версии 1.9: очистка корзины iPhoto; поиск и удаление битых файлов параметров; улучшена выборочная очистка разделов (для этого просто перенесите его на окно программы); появилось удаление заблокированных файлов; ограничение демо-версии расширено до одного гигабайта; при удалении программ убираются и их иконки из Дока и т.д.

Скачать CleanMyMac 1.9:
http://dl.macpaw.com/CleanMyMac.dmg

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

0
Это «вылеченная» версия?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.