Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Witch 3.1

Компания Many Tricks сегодня обновила свой менеджер окон Witch до версии 3.1. Как вы знаете, в Mac OS X с древних пор при помощи сочетания клавиш Command+Tab можно быстро переключаться между активными приложениями. Однако очень часто есть надобность открыть лишь одно окно приложения (например, если у вас в TextEdit активно сразу с десяток рабочих документов). В этом случае и поможет Witch.

Точно также можно с этими окнами выполнять любые базовые операции —сворачивать, закрывать, изменять масштаб и т.д. Остается добавить, что все управление идет через «горячие» клавиши, а порядок сортировки окон легко задается самим пользователем (по приложениям, по активности и т.д.).

В версии 3.1 была устранена очень болезненная ошибка, вызывавшая утечку памяти. В результате Witch «отъедал» несколько сот мегабайт памяти и сильно тормозил систему. Теперь все это в прошлом. Из других изменений: выделение спрятанных окон полупрозрачными иконками, которые также стало можно групировать; улучшенная поддержка прокрутки на новых Маках; улучшенная поддержка Parallels.

Скачать Witch 3.1
http://manytricks.com/download/_do_not_hotlink_/witch310.dmg

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.