Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

LittleSnapper 1.6


Компания Realmac Software обновила свой менеджер скриншотов LittleSnapper до версии 1.6. Данное приложение дает возможность пользователям захватывать картинку всего экрана компьютера или его области, а также производить полный снимок web-страницы, даже если она целиком не помещается на дисплее.



Однако наибольший интерес, на наш взгляд, представляют функции LittleSnapper по хранению и дальнейшей обработки скриншотов. При захвате картинки программа не захламляет ваш Рабочий стол, а автоматически копирует снимок в собственный органайзер, сильно смахивающий на iPhoto. В нем вы можете сгруппировать скриншоты по различным критериям, добавить к ним теги и даже быстро опубликовать в Сети или отправить друзьям.

Отметим также инструменты редактирования и аннотации снимков, динамические группы, экспорт в один из графических форматов, а также встроенный FTP-менеджер, клиент Flickr и интеграцию с собственным (очень недурным, к слову) сервисом публикации снимков, захват нескольких окон, подержку файлов формата PSD.

В версии LittleSnapper 1.6 была добавлена возможность захвата окна симулятора iPhone, плагин для браузера поддерживает команду «Открыть в LittleSnapper», появилась поддержка планшетника iPad. Также был исправлен ворох ошибок, среди которых проблемы с загрузкой снимков на Flickr, захват пустых окон, некорректная генерация превью и т.д.

Скачать LittleSnapper 1.6
http://littlesnapper.s3.amazonaws.com/littlesnapper_160.zip

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.