Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Witch 3.00


Компания Many Tricks сегодня выпустила третью версию своей утилиты Witch, которая позволяет быстро переключаться даже не между программами, а их отдельными окнами.

Как вы знаете, в Mac OS X с древних пор при помощи сочетания клавиш Command+Tab можно быстро переключаться между активными приложениями. Однако очень часто есть надобность открыть лишь одно окно приложения (например, если у вас в TextEdit активно сразу с десяток рабочих документов). В этом случае и поможет Witch.

Точно также можно с этими окнами выполнять любые базовые операции —сворачивать, закрывать, изменять масштаб и т.д. Остается добавить, что все управление идет через «горячие» клавиши, а порядок сортировки окон легко задается самим пользователем (по приложениям, по активности и т.д.).

Третья версия Witch дает возможность использовать системные «горячие» клавиши для работы с окнами (полная замену стандартному интерфейсу Command+Tab); исполнение команд над окнами (сворачивание, закрытие и т.д.) происходит мгновенно; добавлена возможность сохранения и загрузки параметров внешнего вида; появилась функция ручного выбора ширины окна Witch.

Скачать Witch 3.00
http://manytricks.com/download/_do_not_hotlink_/witch300.dmg

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.