Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Screenflow 2.1


Компания Telestream сегодня выпустила свежую версию своего приложения скринкастинга, которое, к слову, в свое время на конференции разработчиков получило от Apple награду как лучшая программа для работы с мультимедиа, ScreenFlow 2.1. И возможности этого решения действительно впечатляют. Для начала, ScreenFlow дает вам возможность записывать все, что происходит на экране, попутно захватывая картинку с подключенной web-камеры и звук со внешних аудио-устройств.

Однако уже после того, как вы произвели захват необходимого вам видео, ScreenFlow предложит дополнительные инструменты для его обработки. Как то: вы сможете подсвечивать движения курсора на экране или активное окно, изменять размеры последнего и смазывать фоновое изображение для усиления эффекта фокусировки.

Также из возможностей приложения отметим очень симпатичные двух и трехмерные эффекты переходов между клипами, которые можно использовать при склейки ваших записей в один проект; имеется возможность регулировки скорости воспроизведения каждого отдельного клипа, а также при необходимости простого вывода статичной картинки.

В версии Screenflow 2.1 появилась возможность экспорта в HTML (видео конвертируется во Flash Video); добавлена функция постоянного сохранения документов; аудиодрайвер стал поддерживать 64-разрядную платформу; было повышено быстродействие программы при перемещении клипов по таймлайну; исправлены разнообразные ошибки и мелкие глюки.

Скачать Screenflow 2.1
http://www.macupdate.com/download.php/26915/ScreenFlow-2.0.dmg

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.