Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Things 1.3


Компания Cultured Code сегодня выпустила новую версию своего «элегантного» менеджера задач Things 1.3, которое уже успело завоевать свою популярность среди Мак-пользователей.

Оно не станет заменой для старого доброго iCal, так как изначально ориентировано на другой масштаб задач. Здесь вы вряд ли сможете эффективно планировать свой рабочий день (хотя бы потому, что нет напоминаний по часам и минутам), а вот мыслить глобально в масштабах недель или месяцев — это запросто.

В актив Things надо отнести удобный интерфейс с упорядочиванием ваших задач по разным категориям, ведение меток. Особо отметим «коллективную работу» — в приложение вы можете завести всех своих коллег и активно перекладывать на них выполнение каких-либо работ.

Из других возможностей Things выделим синхронизацию с iCal и с iPhone, для чего необходимо поставить соответствующее клиентское приложение из App Store; большой выбор «горячих» клавиш, ручную сортировку проектов, панель быстрого создания задач.

В версии Things 1.3 главным новшеством являются смешанные проекты. Теперь в одном проекте могут быть как активные, так и неактивные и отложенные задачи. Помимо этого были обновлены некоторые локализации, исправлена пара мелких ошибок.

Скачать Things 1.3
http://www.macupdate.com/download.php/26526/Things_1.3.zip

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.