Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

GraphicConverter X 6.7


Вышла в свет новая версия редактора GraphicConverter X 6.7, в которой была расширена поддержка графических форматов. GraphicConverter X, разрабатываемый компанией Lemke Software, известен каждому, кто имеет хоть какое-то отношение к графике. Впервые появившись на Маке еще в 90-х годах, оно и по сей день является незаменимым инструментом конвертирования графических изображений различных форматов.

На данный момент редактор позволяет открыть изображения в 200 различных форматов и экспортировать их в один из 80 доступных; представляет базовые инструменты редактирования, поддерживает пакетную обработку файлов и поддержку мета-данных. Плюс к этому отметим способность работы с плагинами Adobe Photoshop, встроенную функцию слайд-шоу и многое, многое другое.

В версии GraphicConverter X 6.7 добавлена возможность импорта файлов HMR, DM2/DM3, SVG через PDF; появилась поддержка шрифтов Unicode при печати каталогов, пакетном переименовании файлов, поиске/замене и т.д.; добавлена функция переименования пар JPEG/RAW; устранены разнообразные ошибки.

Скачать GraphicConverter X 6.7
http://www.macupdate.com/download.php/263/gc67ub.dmg

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.