Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 6 не разбился, упав с небоскреба

Недавно в сети появилось очень интересное видео, на котором запечатлен полет смартфона iPhone 6 с сорокового этажа. Девушка, являющаяся собственницей данного гажета, вышла на балкон, чтобы сделать несколько фотографий, а также снять видео.




iPhone 6 не разбился, упав с небоскреба

Недавно в сети появилось очень интересное видео, на котором запечатлен полет смартфона iPhone 6 с сорокового этажа. Девушка, являющаяся собственницей данного гажета, вышла на балкон, чтобы сделать несколько фотографий, а также снять видео. Но в тот момент, когда камера была включена на запись, смартфон выскользнул из рук девушки, и улетел вниз. Она пошла за ним только с той целью, чтобы забрать сим-карту. Ведь рассчитывать на то, что смартфон останется работоспособным, было бы очень глупо.

Каково же было ее удивление, когда она увидела на асфальте свой iPhone 6, который практически не пострадал. Экран остался целым, камера тоже не вышла из строя. Выложив видео в социальные сети, она написала, что со смартфоном не случилось ничего. После этого читатели потребовали от нее фотографий, доказывающих ее слова.

На снимках выявлено то, что девушка слегка лукавила, говоря, что смартфон вовсе не пострадал. На одной из его сторон заметна сильная вмятина, но при этом все остальное остается целым. Хозяйка iPhone 6 попробовала позвонить друзьям, запустила ряд приложений, даже произвела конвертирование pdf в djvu. Оказалось, что все программы работают безукоризненно.

Это очень странное явление, ведь высота, с которой падал смартфон, была очень большой. Почему с ним ничего не произошло, никто точно сказать не может. Теперь становится неясно, обоснованными ли были претензии пользователей, которые утверждали, что iPhone 6 деформируется в кармане джинсов? Если гаджет выдержал полет с небоскреба, то он наверняка должен устоять, если его носить в заднем кармане.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.