Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 5S на 16 гигабайт стал самым продаваемым смартфоном


Аналитики просмотрели официальные данные о продажах смартфонов и пришли заключению, что самым продаваемым аппаратом связи в мире стал iPhone 5S.





iPhone 5S на 16 гигабайт стал самым продаваемым смартфоном
 
Аналитики просмотрели официальные данные о продажах смартфонов и пришли заключению, что самым продаваемым аппаратом связи в мире стал iPhone 5S. Причем наиболее популярной считается версия с шестнадцатью гигабайтами встроенной памяти. Стоит отметить, что это самая дешевая версия флагманского устройства, которая имеется на данный момент. Но удивляет не это, а то, что следующие три строчки в данном рейтинге отданы компании Samsung с ее линейкой Galaxy.
 
Причем в рейтинг вошли не только флагманы, но и более старые модели данного производителя. Пятое место тоже занимает компания Apple с более старым, но не менее популярным устройством iPhone 4S. Речь идет о версии смартфона с восемью гигабайтами памяти. Имея такой большой объем, можно хранить в смартфоне много музыки, фильмов и тому подобного.
 
А также на смартфон можно записать множество программ и приложений, с которыми упрощается жизнь. Например, есть такие программы, с которыми легко можно заказать алкоголь ночью, и его привезут в любую точку города. Многие эксперты не доверяют данному рейтингу, и говорят, что его не стоит рассматривать, как стопроцентный результат.
 
Дело в том, что он составлялся по итогам первого квартала текущего года, а основная масса флагманских Android-устройств выпускалась несколько позже. Потому, по итогам второго или третьего квартала, данный список лидеров может измениться. И если даже iPhone 5S не уйдет с вершины, то, как минимум, модель iPhone 4S 2011 года выпуска обязательно должна уступить место новинкам.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.